ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Делаем своими руками » Делать было нечего, решил...........


Делать было нечего, решил...........

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

#p10770,Tarantino_13 написал(а):

Все шикарно, только у меня лодка еще резиновая, а не ПВХ....
С ПВХ вопросов бы не было....

есть клей,которым пользуются сапожники.клеит и пвх и резиновые лодки и обувь.позвони,расскажу.

0

152

#p10801,полковник написал(а):

Дима,кроме того, что советовал СИВый, попробуй у сапожников спросить, чем подклеить. У них есть неплохой клей, но его надо разогревать и слеиваемые детали.В твоем случае - латку. Мне когда то латали чулки сапоги. Отлично получилось. Поспрошай, могет, что посоветуют толковое.

я грел обычным феном,но лучше строительным.

0

153

#p13047,saena написал(а):

в году уходящем еще кура снесла, для подарочка.

Мы кузнецы ,
И дух наш молод !
)) А где от счастия ключи ?

0

154

Ребята, нужен совет.
Есть возможность стабильно брать эбоксидку и прочий сопутствующий хлам (отвердители, разделители, ткани ....) для изготовления карбоновых изделий.
Цена маленькая - кач-во очень высокое (используется для производства натовских беспилотников).
Короче вопрос: куда это все можно пристроить кроме банального OLX. Или что с него можно делать.
Задача: прикурить. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2048.gif

0

155

snatch, ремонт и изготовление автообвесов (спойлеры, бамперы, торпедо, шахты, полки, карты....)
Ремонт всего, что изготовлено из карбона и поддается ремонту.

0

156

#p15093,snatch написал(а):

Ребята, нужен совет.
Есть возможность стабильно брать эбоксидку и прочий сопутствующий хлам (отвердители, разделители, ткани ....) для изготовления карбоновых изделий.
Цена маленькая - кач-во очень высокое (используется для производства натовских беспилотников).
Короче вопрос: куда это все можно пристроить кроме банального OLX. Или что с него можно делать.
Задача: прикурить.

продать мне немного

0

157

snatch,
карбоновые кивки для безнасадочной ловли... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki115.gif

0

158

snatch, Автозвук. сам себе хотел когда то корпус сабвуфера в нишу багажника сделать типа "стэлс", подиумы под пищалки, мидбассы,  т.е. форум любителей автозвука поможет найти покупателей  :music: опять же авиамоделирование, автомоделирование, катера, лодки , ремонт этого всего - везде можно стеклоткань с эпоксидкой применить, наверняка есть форумы любителей что нибудь помоделировать и поремонтировать...

Отредактировано sluss (2018-03-11 18:40:27)

0

159

Может родбилдерам типа МММ пригодится?!

0

160

snatch,
Еще не отказался от затеи сделать лодку из фанеры, обклеяную стеклотканью на эпоксидке. Летом бвду в твоих краях, глядишь свидимся.

0

161

Спасибо

0

162

#p15469,saena написал(а):

крайний разок

а как это КРАЙНИЙ разок? типа как крайняя плоть?

0

163

#p15470,Pecheur написал(а):

типа как крайняя плоть?

не не. это как не последняя работа считаю,  :glasses:

0

164

#p15471,saena написал(а):

не не. это как не последняя работа считаю,

так погоди, у тебя одна работа всего? или несколько? если одна, то крайний подходит, а если несколько, то давай выстроим твои работы в ряд. у этого ряда два края - начало и конец.

не очень подходит это слово здесь.

почитай статью выше по ссылке

кстати, кочерга и щипчики просто радуют! шикарно! я доволен и дядя мой (ему комплект дарил). всем советую.

Но есть рекомендация. критика так сказать. в щипцах можно металл сделать более пружинистым? и, наверное, тоньше прут.... хотя... мне и так нравится

Отредактировано Pecheur (2018-03-26 18:54:57)

0

165

#p15485,Pecheur написал(а):

начало и конец.

начало так сказать положено, а вот конец это когда понесут меня вперед ногами и работ больше не будет, так что это крайняя работа.

#p15485,Pecheur написал(а):

. критика так сказать.

и по шипчикам и по кочережке - потоньшше?

0

166

#p15515,saena написал(а):

начало так сказать положено, а вот конец это когда понесут меня вперед ногами и работ больше не будет, так что это крайняя работа.

и по шипчикам и по кочережке - потоньшше?

только щипчики. кочерга - беллллиссимо!

0

167

Заколхозил себе табуреточку для пеше-автобусных рыбалок. Габариты: 51/37 см; высота без сидушки 42 см.
http://s4.uploads.ru/t/vZHOS.jpg
В сложенном виде влазит в рюкзак или крепится на багажник велосипеда.
http://sa.uploads.ru/t/v2pCn.jpg
Материал: Труба отопления д32; мрн 4шт; урв 4шт; тройники 4шт. Всего вышло примерно на тыщу.
Вес получился примерно 2 кг.
С помощью клипс можно любой обвес прицепить. Пока в проекте как и сидушка.
Придумал как сделать ноги телескопическими. Во внутрь ног идеально впритирочку входит алюминиевая труба D20. Нужно по рыболовным пошарить, может где пятки отдельно продаются. Как считает общественность, делать все ноги телескопы или только передние?

Отредактировано Ружо (2018-05-19 20:11:00)

0

168

А какую нагрузку держит?

0

169

Меня 100 кг сидя держит, не шатается. Сделаю сидушку попробую стать. Опасался что получится "жидким",  опасения не оправдались. Труба армированная стекло-волокном. Есть ещё алюминием, та вообще не гнётся , только вес у неё больше.

Отредактировано Ружо (2018-05-19 21:17:37)

0

170

#p16667,Ружо написал(а):

Заколхозил себе табуреточку для пеше-автобусных рыбалок. Габариты: 51/37 см; высота без сидушки 42 см.

сколько интересно обходится эта конструкция?

0

171

Примерно 1000р. Если пятки от платформы поставить то цена увеличится конечно. Не знаю есть ли  они у нас и сколько стоят.

0

172

Ружо, у Флагмана ищи пятки.

0

173

SIVый, как то нервную систему успокаивает светящийся металл,

Нервную с-му могет и успокаивает, а вот зрительную с-му можно и "уложить"... Инфа, увы, из собственного опыта. Так что лучше БЕЗ ФАНАТИЗМА...

0

174

#p16688,Роман написал(а):

у Флагмана ищи пятки.

Спасибо! Нашел пока Волжанковские, но как доставить :dontknow:

0

175

#p16689,полковник написал(а):

Нервную с-му могет и успокаивает, а вот зрительную с-му можно и "уложить"... Инфа, увы, из собственного опыта. Так что лучше БЕЗ ФАНАТИЗМА...

)))) есть факторы которые могут весь организм одним махом уложить. а так,  это все после работы и в свободной время в выходные.

0

176

#p16694,Ружо написал(а):

Спасибо! Нашел пока Волжанковские, но как доставить

Я в РФ воблеры отсылал. Значит, есть путь и обратно. На почтамте в третьем окне подробно расскажут.

0

177

Полевые испытания табурета прошли успешно. Правда клёва почти не было.
http://sh.uploads.ru/t/A4asC.jpg
http://s9.uploads.ru/t/NOBY6.jpg
Ноги-телескопы пока только передние

+1

178

Седалище не отсидел? ;)

Отредактировано Роман (2018-06-03 18:36:48)

0

179

та нормально. Думал сделать мягким, но летом жарко будет. к осени может и обошью поролоном с тканью

0

180

#p16902,Ружо написал(а):

та нормально. Думал сделать мягким, но летом жарко будет. к осени может и обошью поролоном с тканью

Или ты не долго сидел, или йогой занимаешься. Я первую ночную рыбалку едва высидел - уже вся корма онемела, а сонечка все нет!!! Думал - отпадет корма, но выдержала... Поролон - ерунда! Не надолго и ничего не дает, в плане здоровья. Попробуй лучше каремат. Есть в магазинах рыбацких, туристических даже специальные "поджопники"(толстый (до 18-20 мм) специальный каремат) даже с ремешком с застежкой!!! Очччень классно - и теплоизолятор, и мягко сидеть. Есть разные по толщине и плотности (упругости). На мой взгляд, лучший вариант - средняя жесткость. А поролон и войлок - прошлый век, увы.

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Делаем своими руками » Делать было нечего, решил...........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно