ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Лого, картинки, анимация для форума


Лого, картинки, анимация для форума

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

#p623,vodila написал(а):

если будем так думать и рассуждать то не знаю к чему придем, и зачем это все вообще

:crazyfun:

Не бери в голову. Забыли. Никого не собираюсь убеждать, взрослые дядьки уже. Просто хотелось обратить внимание на некоторые вещи, имеющий уши услышит.
Есть определенные правила в построении знаков, гербов, геральдики и пр. И просто навыка в Фотошопе для взвешенного подхода не достаточно, смотреть надо чуть шире.  ;)

Отредактировано Топор (2017-03-04 14:22:21)

0

122

Блин какие все суеверные и "знаковые"... :) Кстати вверху можно с правой стороны лого притулить чтобы умноженная на 10 дамба не маячила :)

Отредактировано Romeo (2017-03-04 14:17:54)

0

123

#p610,vodila написал(а):

с синим человечиком сильно наляписто как по мне, поверьте ааа!

Игорь, этот вариант на мой взгляд самый оптимальный, с синим спинингистом действительно петухасто как-то. Хотя вначале казалось, что будет лучше.
Голосую за вариант пост №116.

ПС Игорь мы завтра на Бешево едем, скинь номер в личку. Сейчас попробую карточку феникс активировать, почти год уже лежит. Ато  по телеку министр связи пугает отключением МТС в ДНР.

0

124

#p648,RDS написал(а):

Голосую за вариант пост №116.

Для голосования у нас есть отдельная тема Демократические выборы наклейки
Оставь свой голос там.

0

125

У меня аватарка жовто-блакитная есть. Ни у кого от нее ни чего там трещать, лопаться не будет если поставлю?

0

126

Спать ложись, а я на Бешево.

0

127

#p891,Тримир написал(а):

Поэтому, прими для себя честное решение, зачем ты здесь?

Рыболов на рыболовном форуме.

+3

128

Представьте себе, что вы прикрепили эту наклейку, например, на заднее стекло машины. У меня оно (стекло) тонированное. Причем тонировка не белой плёнкой. Ну как будет виден этот черный спиннинг? Как?
Или мне нужно будет обрамлять её белой подложкой?

Короче, на экране и на том месте, куда вы её собираетесь прилепить они будет смотреться по-разному.

0

129

#p900,Pecheur написал(а):

Представьте себе, что вы прикрепили эту наклейку, например, на заднее стекло машины.

После того как при покупке машины дауны прилепили мне наклейку UA на дверь багажника и после того как я ее пытался отодрать безуспешно... решил что на машины ничего теперь лепить никогда не буду... хорошо что скоро надо будет красить дверь багажника и наклейку эту изничтожат вместо с краской  :crazyfun:

0

130

#p900,Pecheur написал(а):

нужно будет обрамлять её белой подложкой?

Совершенно верно, она будет в белом овале!

#p902,Romeo написал(а):

решил что на машины ничего теперь лепить никогда не буду...

Клей на заднее стекло, элементарно удаляется!

0

131

#p906,Роман написал(а):

Совершенно верно, она будет в белом овале!

та ну ....
ты видел как у меня сейчас висит наклейка?
симпотно?
никаких овалов - все четко и красиво

0

132

Овал не предлагать)))

0

133

#p911,Pecheur написал(а):

никаких овалов - все четко и красиво

#p914,RA написал(а):

Овал не предлагать)))

Противники овала?))

0

134

#p916,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Противники овала?))

Сначала овал,а потом....))) запутать хотят

0

135

Самоидентификация, обряд посвящения мальчиков в мужчин, ассоциация/ принадлежность к группе. Это на генном уровне, против природы не попрешь. Ну а наклейку можно и не клеить))

Не туда вляпал, ну не пропадать же хорошей мысли)

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-03-06 10:18:20)

0

136

Рыба в синей воде (маленький террикон) логичнее смотрится. А рыболов в цвета флага России. Поставил + за 4 й вариант, но там шрифт не гуд

0

137

#p927,Royalfish написал(а):

А рыболов в цвета флага России.

К чему это? У нас своя символика пока, будем в РФ сделаем иначе!
По поводу овала или полу овала, Можно сделать наклейку просто на белом фоне не продавливая линию овала или параллелепипеда, далее можно при наличии наклейки обрезать форму фона кому как нравиться. 
Как пример, для наглядности что бы понимать.
http://sd.uploads.ru/t/TJWVL.png

http://s5.uploads.ru/t/djYHr.png

0

138

Друзья привет! Предлагаю рассмотреть шапку нашего форума. Есть несколько вариантов пока, так как фото у меня ограничены и есть только несколько штук подходящих. И был же как раз на выходных там на Бешево, и фото можно было сделать правильное, да не подсказали и сам как то не допер...  ;)
№-1
http://sd.uploads.ru/t/NFqkr.png

№-2
http://s6.uploads.ru/t/DjwzC.png

№-3
http://s8.uploads.ru/t/TPXnl.png

№-4
http://sh.uploads.ru/t/lxEsm.png

Жду мысли в слух, обсуждаем и предлагаем, может есть у кого фото поинтереснее бросайте мне в личку, спасибо  :flag:

+2

139

2

0

140

На канале есть очень живописные местины.

0

141

1 и 3 хорошо :flag:
а можно попробовать размыть границы фото по периметру, чтоб не выглядели как прямоугольник?

Отредактировано Роман (2017-03-07 12:25:54)

0

142

1 +

размыть границы фото по периметру

0

143

#p1194,Японский Мотороллер написал(а):

размыть границы фото по периметру

Там по периметру будет прозрачный фон, PNG формат.

0

144

#p1190,Сила ботнета(FR79) написал(а):

На канале есть очень живописные местины.

Да вот и не подходит, нужен красивый вид со стороны Диномитки, вот туда попасть с фотиком... яб сделал. А когда теперь...  :dontknow:  Есть у кого нибудь возможность отличится! Может на выходные кто попадет туда. И самое главное нужно снять панорамой, что бы берега были видны, несколько вариантов! Затем фото мне скинете в личку, ну а дальше дело техники.

0

145

3

0

146

:cool:

0

147

№1

0

148

#p648,RDS написал(а):

с синим спинингистом действительно петухасто как-то.

и не спортивно, с "синим"...    :D

0

149

[

#p1257,Тримир написал(а):

А то, что Старобешевская ТЭЦ - это нормально. Республики это промка и степь.

И еще мекка для зимнего спиннинга и не только, своего рода знаковое для рыболовов место.

+1

150

2

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Лого, картинки, анимация для форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно