ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Лого, картинки, анимация для форума


Лого, картинки, анимация для форума

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

#p3515,RDS написал(а):

Завтра на перерыве постараюсь. 

ПС Перерыв с 12,00 до 13,00

#p3523,Роман написал(а):

Tarantino_13, приезжай, остался.

Не задерживайтесь, завтра хочу пораньше уехать, часиков в 15:00

Отредактировано Роман (Сегодня 20:44:49)

#p3505,Pecheur написал(а):

Когда пересечемся?

С 12:00 буду дежурить у магазина)))

0

242

#p3501,RDS написал(а):

Уже завтра, на автомобилях и холодильниках республики !

У меня уже даже на тубусе наклейка не то что на машине, я всех надурил, бо напечатал еще неделю назад у себя на работе  :D  :flag:

0

243

#p3465,vodila написал(а):

Да вот на и русском пожуйлыста, рассматривайте такой вариант

Вот каллиграфию со второй картинки 222 поста. А то, как с бодуна в понеделок... Аки курица лапой. Не гоже. И вроде как НИЧЕГО будет ... Простенько и со вкусом!

0

244

#p3535,vodila написал(а):

У меня уже даже на тубусе наклейка не то что на машине, я всех надурил, бо напечатал еще неделю назад у себя на работе

Игорь, а ты когда пнг в тиф экспортировал синий цвет как, нормально сэкспортировался, не побило?

0

245

#p3546,RDS написал(а):

Игорь, а ты когда пнг в тиф экспортировал синий цвет как, нормально сэкспортировался, не побило?

А я в тифе и не делал! Это все в png  :dontknow: Если интересно завтра попробую в тиф перевести, а зачем интересно? Ведь прозрачный фон это и есть png формат  :dontknow:

0

246

#p3541,полковник написал(а):

Вот каллиграфию со второй картинки 222 поста.

Да яж предлагаю, а админ не суд может поставить  :flag:
Завтра сделаю еще такой как просите, простой текст, и поставлю все три варианта, или сколько их... я уже запутался. У меня в папке уже дюжина только этих вариантов  :D
Давайте завтра скину все варианты к ряду, и обсудим как жить дальше будем, ок  :D   ;)

Отредактировано vodila (2017-03-22 22:19:24)

+1

247

#p3554,vodila написал(а):

а зачем интересно?

Жена говорит, что для машины нужен тиф. Она в тифе делает сглаживание контура и цвета, обрисовывает, короче на печать готовит. А вообще, говорит, лучше в векторе делать. Типа это не макет, а картинка и её дорабатывать надо, у них у рекламщиков там какие то свои заморочки на этот счет. Конечно можно печатать и без обработки, но с обработкой лучше. :flag:

0

248

#p3593,RDS написал(а):

но с обработкой лучше.

а векторная вообще шикарно. и на спичечный коробок и на стену дома, какчество

+1

249

http://sa.uploads.ru/t/SY6Fa.jpg

+4

250

Рома а цвет такой, не красный а светлый какой то... это так на фото, или в действительности?

0

251

#p3599,vodila написал(а):

Рома а цвет такой, не красный а светлый какой то..

это на фото такой )))

0

252

#p3601,Роман написал(а):

это на фото такой )))

Понятно, ось так нада  :flirt: ато как выгорела уже лет пять висит  :D
http://s5.uploads.ru/t/J6qvB.jpg

Отредактировано vodila (2017-03-23 14:07:44)

0

253

#p3604,vodila написал(а):

ато как выгорела

то она пылюкой припала

0

254

Надо на щучем фестивале распространить среди участников.

0

255

#p3606,Pecheur написал(а):

Надо на щучем фестивале распространить среди участников.

В тему  :crazyfun:

И мне... потом привезете, на фест по бычку в апреле, ок. :flag:

0

256

Еще один решил себе приклеить  :flag: http://s8.uploads.ru/t/m18nB.jpg

+1

257

#p3628,Роман написал(а):

Еще один решил себе приклеить

У него лучше. Смотри как спиннинг врезан красиво, а у тебя как белое ухо на терриконе

А они бесплатные? Платные? Или условно платные?
И скока нынче такое удовольствие?

Отредактировано Pecheur (2017-03-23 21:01:43)

0

258

Pecheur
:D

0

259

#p3642,Pecheur написал(а):

У него лучше. Смотри как спиннинг врезан красиво,

Хорошо  http://savepic.net/425036.gif  и нет уха  :D

0

260

Шапка с логотипом - говно.
Шапка должна быть без логотипа! Она глаз должна радовать, а с логотипом как-то не так смотрится. Тем более черный цвет. Чтобы Тимир не говорил, а черный - траурный. Мне он вообще не нравится на флаге.

Все эти эмблемы лучше по праздникам вешать. На день республики, форума, пасху, рождество и т.д.

0

261

#p4170,Pecheur написал(а):

Шапка с логотипом - говно.

А кто предлагал с логотипом? Мы по моему решили надо, поставим и то ленточки и все такое по праздникам, ну как бы чтоб в тему.
Ту шапку которую я переделал уже давно не ставил? Почему, она же лучше этой что сей час стоит  :dontknow:  Или что то не так?

0

262

#p230,ДЕЗЕРТИР написал(а):

А пальму Мерцалова вместо рыбки на террикон если засунуть?! Как предложение.....

Лучше Донецкую пальму от Дидко .

0

263

#p3628,Роман написал(а):

Еще один решил себе приклеить

Даааа , не видать видать оей машине в ближайшем будущем этой наклейки  :'( . Правда и самой машины пока не видать . http://savepic.net/424010.gif Но так как надежда умирает последней , ДАЙТЕ ДВЕ !

0

264

#p4219,SIVый написал(а):

ДАЙТЕ ДВЕ !

Я то дам, но чует мое сердце, что долго она не провесит..... в вашем то городе

0

265

Я не удивлюсь, если наши друзья присутствующих уже внесли в перечень неблагонадежных.

0

266

#p4225,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Я не удивлюсь, если наши друзья присутствующих уже внесли в перечень неблагонадежных.

Ну значит таких друзей, за х... и в музей  :D

+2

267

#p4225,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Я не удивлюсь, если наши друзья присутствующих уже внесли в перечень неблагонадежных.

Да меня уже столько раз вносили в этот перечень , что на мне по идее уже пробу ставить негде  :crazyfun: Кстати " друзьям " на заметку : я ещё и партбилет КПСС храню .

0

268

#p4277,SIVый написал(а):

партбилет КПСС храню

http://savepic.net/426061.gif

0

269

за наклеечку на авто имею вопрос . а я себе тоже дюже такую хотю . а де можно достать такую , а ?

0

270

#p4473,DENNIOSE написал(а):

а я себе тоже дюже такую хотю

к Ромке обратись

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Лого, картинки, анимация для форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно