ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Летний Отдых

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

#p9676,Romeo написал(а):

На середину июля прогнозируют 39 градусов... Во шикарно дикарями отдыхать...

При такой температуре дома под кондёром только шикарно.

#p9669,BAL написал(а):

200 рублей в сутки с палатки, за людей деньги не берут это в кемпинге за Гелиосом

Накуй кемпинги. За палатку деньги платить это http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2011.gif . Тем более что на территории почти любой базы азовского побережья есть бесплатный душ и туалет.

0

92

#p9697,Ружо написал(а):

Накуй кемпинги. За палатку деньги платить это  . Тем более что на территории почти любой базы азовского побережья есть бесплатный душ и туалет.

помимо душа еще убирают территорию,вывозят мусор и т.д.ты же бесплатно не работаешь.пора уже забывать за халяву. :tomato:

+1

93

#p9682,RA написал(а):

Друг с Крыма звонил - забито.

Что конкретно забито? Смотрели - практически в любой более-менее приличный пансионат/отель можно свободно взять номер на любое время. Даже со скидкой по некоторым предложениям. Раньше, если до апреля не забронировал - пролетаешь. Цены жесть жестяная. Даже по самым скромным подсчетам нормально отдохнуть 14 дней семьей из 4-х человек - от 60 000.  Интерес к Крыму явно в этом году подупал. Это отмечают даже аналитики туррынка России.

0

94

#p9699,veterf написал(а):

помимо душа еще убирают территорию,вывозят мусор и т.д.ты же бесплатно не работаешь.пора уже забывать за халяву.

Это из области что все водоемы должны быть бесплатными... Без рыбы... Засраными но бесплатными http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

0

95

#p9699,veterf написал(а):

помимо душа еще убирают территорию,вывозят мусор и т.д.ты же бесплатно не работаешь.пора уже забывать за халяву.

На стоянке по приезду убираю мусор если какая-то свинья оставила. Ну и за собой естественно. Так что получается что бесплатно работаю :dontknow: А палатку я не для того покупал чтобы кому-то бабло платить. Тем более можно становиться где угодно если эта территория не частная. Так что пока можно на халяву буду пользоваться до последнего.

+1

96

#p9714,Ружо написал(а):

На стоянке по приезду убираю мусор если какая-то свинья оставила. Ну и за собой естественно. Так что получается что бесплатно работаю  А палатку я не для того покупал чтобы кому-то бабло платить. Тем более можно становиться где угодно если эта территория не частная. Так что пока можно на халяву буду пользоваться до последнего.

Без обид но философия хиппи какая-то  :tomato:

Каждый должен заниматься своим делом... заработал денег... поехал тратить на курорт... а другие на курорте заработают денег на тебе... круговорот бабла в природе...

0

97

Добрый Рост, причем здесь твоя нелегкая жизненная ситуация, и то что ты написал)))) Человек вышел на пляжи, Алушта - забито, Ялта - забито. Жилье у него там своё))) Отдыхают украинцы - со всех регионов кроме вуек, россияне - со всех регионов, белорусы - минский регион.

0

98

#p9717,Romeo написал(а):

Без обид но философия хиппи какая-то

А чё обижаться то, у меня схожие с ними взгляды на жизнь

0

99

#p9727,Ружо написал(а):

А чё обижаться то, у меня схожие с ними взгляды на жизнь

Время их "перемололо"... оказалась нежизнеспособной их философия... как динозавры вымерли   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2007.gif

Отредактировано Romeo (2017-06-24 16:01:05)

0

100

#p9701,Добрый Рост написал(а):

Даже по самым скромным подсчетам нормально отдохнуть 14 дней семьей из 4-х человек - от 60 000.

Тю... в РФ это зарплата месячная пересичной семьи (2 взрослых) боль мень крупного города  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2028.gif

Отредактировано Romeo (2017-06-24 16:06:25)

0

101

Мой кент в Крыму 130 000 з\п. Со своим жильем живёт достойно. Что лично ему не нравиться, отдыхающие россияне, с 500 рублями на кармане и понтами великой империи, от которых только пьяный кипиш))))

0

102

Моя ситуация тут ни при чем :) В 2012-2013 если не успел в марте забронировать отдых - сосеш. Не зависимо от наличия денег. Ну не то что бы совсем :) ... но все же :) А сейчас любой отдых на любое время и даже со скидкой. Общественные пляжи Ялты и прочих помоек не в счет. Я говорю и про более-менее приличные места.

0

103

#p9741,RA написал(а):

Мой кент в Крыму 130 000 з\п. Со своим жильем живёт достойно.

Я думаю... с зарплатой такой как же можно жить то не достойно  o.O  Я считал то что зарабатывал здесь четыре года назад, на еду еле хватало, теперь имею раз в пять шесть больше, и вро де бы особо ни в чем себе не отказываю, ну имеется на скромные семейные потребности, ни яхту арендовать  :D Но 130 рублей в месяц, это конечно тут столько не заработаешь... У меня соседи в Магадане уже три года, получают столько вдвоем, уже квартиру купили и гражданами стали еще в том году.

0

104

Добрый Рост ты меня не понимаешь. Людей много на отдыхе в Крыму. Все. Остальное твои мысли. Другого я не писал.)))

0

105

#p9745,vodila написал(а):

Но 130 рублей в месяц, это конечно тут столько не заработаешь...

За Уралом и полярным кругом предостаточно таких предложений... знаю человека который в прошлом месяце на такую зарплату поехал по пол года солнышка не видеть и жить 9 месяцев зимой :)

0

106

По поводу вуек... как-то занесло меня в Крыму в Николаевку... сцуко я русскую речь пару раз всего слышал... какой-то филиал Галичины на выезде  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1966.gif

Но цены были просто нереально дешевые... на Белосарайке в два раза дороже было отдыхать  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

Просто родственникам ЮБК надоело... захотели расширить горизонты... расшили на свою голову... я за две недели думал что крыша съедет набекрень...

Отредактировано Romeo (2017-06-24 19:47:21)

0

107

#p9749,Вован. написал(а):

То ты в Бердянске не был,воны зараз уси там

Не ну в Николаевку поехать "религия" не позволяет теперь... конечно нашли альтернативу... в Бердянске сейчас напряженка с донецкими и луганскими турыстами... вот и компенсировали образовавшийся вакуум...

Отредактировано Romeo (2017-06-24 20:05:14)

0

108

Но Бердянску скоро будет не сладко... безвиз дали теперь все поедут в Европу отдыхать... бедный Бердянск... :(

0

109

Да глупости, ЮБК только наполняется, сезон только начинается!
Цены конечно жесть.... погода подвела....

Отредактировано Роман (2017-06-24 23:13:56)

0

110

#p9760,Роман написал(а):

погода подвела...

Та да... довоенные годы на 1-9 мая ездил каждый год в Ялту... температура было в районе 30 тогда... купались уже первого мая... последние годы весна слишком затяжная... июнь холодный...

0

111

#p9745,vodila написал(а):

Я считал то что зарабатывал здесь четыре года назад, на еду еле хватало, теперь имею раз в пять шесть больше

Работа изменилась или цены?

0

112

#p9771,Rigorek написал(а):

Работа изменилась или цены?

На мой взгляд конкуренция уменьшилась... многие просто свалили когда война началась...

0

113

#p9744,Добрый Рост написал(а):

Общественные пляжи Ялты и прочих помоек не в счет. Я говорю и про более-менее приличные места.

Шо есть приличные места?
Ща все пляжи общественные.
Для меня весь ЮБК место не приличное!

#p9744,Добрый Рост написал(а):

В 2012-2013 если не успел в марте забронировать отдых - сосеш. Не зависимо от наличия денег.

Скорее всего дело в деньгах :)
Потому как, человек имеющий деньги на Крым, явно предпочтет отдых в Турции или где угодно :)

0

114

#p9773,Роман написал(а):

Потому как, человек имеющий деньги на Крым, явно предпочтет отдых в Турции или где угодно

Не факт...  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1966.gif

+1

115

Они (Правительство Крыма) налог на отдых ввести хотели, символический, но всё-таки. Людей там в достатке, но значительная часть из тех, кто раньше ездил в Крым переключившийся на Край. Это в 15м году было заметно.
Сравнивать Сочи и Ялту вообще не возможно. Такого количества денег в Крым никогда не вкладывали и врядли будут. История  города Сочи включает в себя минимум 2 периода масштабной реконструкции, Сталинский и современный.

0

116

Крым особо никому и не нужен как курорт... максимум приведут в порядок ЮБК... и то по минимуму... так что все закономерно...

Опять же на счет Турции и прочих курортов аля таких же... силовикам РФ многим нельзя отдыхать за пределами страны... естественно что они будут ездить или в Крым или Край.. а их очень много... и они деньгу имеют...

0

117

#p9785,Romeo написал(а):

Крым особо никому и не нужен как курорт... максимум приведут в порядок ЮБК... и то по минимуму... так что все закономерно...

Опять же на счет Турции и прочих курортов аля таких же... силовикам РФ многим нельзя отдыхать за пределами страны... естественно что они будут ездить или в Крым или Край.. а их очень много... и они деньгу имеют...

+ появились профсоюзные путевки от предприятий, тоже народ едет денежку везет, массовость создает.

0

118

Самая основная проблема туристического Крыма это ненужность курортных поселков степной зоны... раньше они пользовались спросом по "нищебродству"... а теперь турист в среднем крымский стал побогаче на порядок и такой шлак не приемлет... а тамошним богам туристического бизнеса работать по новому ну никак... мозги то не заменишь... + много сопутствующих ситуации проблем...

0

119

Придут Турки, научат.

0

120

#p9701,Добрый Рост написал(а):

Что конкретно забито? Смотрели - практически в любой более-менее приличный пансионат/отель можно свободно взять номер на любое время. Даже со скидкой по некоторым предложениям. Раньше, если до апреля не забронировал - пролетаешь. Цены жесть жестяная. Даже по самым скромным подсчетам нормально отдохнуть 14 дней семьей из 4-х человек - от 60 000.  Интерес к Крыму явно в этом году подупал. Это отмечают даже аналитики туррынка России.

а что ,раньше дешевле было?60 000-это 1000 баксов.раздели на 4 и еше на 14.получается 17.85 баксов в день.умножаем на курс довоенный-8 гривень за бакс.получаем 142.8 гривень в день с человека.дорого?
вот и вся арифметика.
для сравнения в 2010 году в пансионате Солнечный камень(пансионат шахты Засядько) отдохнуть стоило порядка триста гривень с человека в день.

+2


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно