ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Летний Отдых

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

#p9744,Добрый Рост написал(а):

В 2012-2013 если не успел в марте забронировать отдых - сосеш.

:crazyfun: никогда не бронировал.всегда ездил без брони,но в интернете несколько адресов,которые понравились,записывал.ехал и выбирал из этих адресов те,что понравились.

0

122

veterf все верно... а кому не нравится курс все вопросы к "спортсменам" http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1966.gif

0

123

#p9760,Роман написал(а):

Да глупости, ЮБК только наполняется, сезон только начинается!
Цены конечно жесть.... погода подвела....

Отредактировано Роман (Вчера 21:13:56)

на Белосарайской  косе и в Бердянске в этом году цены поднялись в два раза по сравнению с прошлым годом.

0

124

#p9799,veterf написал(а):

никогда не бронировал.всегда ездил без брони,но в интернете несколько адресов,которые понравились,записывал.ехал и выбирал из этих адресов те,что понравились.

Прости, ты про какие адреса сейчас говоришь? :)

0

125

#p9801,veterf написал(а):

на Белосарайской  косе и в Бердянске в этом году цены поднялись в два раза по сравнению с прошлым годом.

Почему так мало? Надо чтобы в пять раз... :)

0

126

#p9802,Добрый Рост написал(а):

ты про какие адреса сейчас говоришь?

Тю... на ЮБК есть человечки которые встречают тебя и возят показывают варианты куда поселиться... у меня был такой человечек... я приезжал в Ялту... он знал что мне надо в ста метрах от набережной номер... показывал варианты..я выбирал что мне понравилось... очень удобно...

0

127

#p9801,veterf написал(а):

на Белосарайской  косе и в Бердянске в этом году цены поднялись в два раза по сравнению с прошлым годом.

На июль-август - да.
Например то чудесное заведение где мы отдыхали крайний раз в 2014-м: май и сентябрь - 550, июль-август - 1350. В 2014-м было 500 на любое время. Это чисто проживание.

0

128

#p9805,Добрый Рост написал(а):

июль-август - 1350.

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

Жесть... и едут же люди  за такие бабосы http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/91901.gif

0

129

#p9804,Romeo написал(а):

Тю... на ЮБК есть человечки которые встречают тебя и возят показывают варианты куда поселиться... у меня был такой человечек... я приезжал в Ялту... он знал что мне надо в ста метрах от набережной номер... показывал варианты..я выбирал что мне понравилось... очень удобно...

Я ж поэтому и спросил. :) Потому как понял, что мы говорим о разных сегментах размещения. :)

0

130

#p9806,Romeo написал(а):

Жесть... и едут же люди  за такие бабосы

Тю... поверь мне - есть дофига людей которые на косу и за 2000-3000 в сутки. И в прошлом году в мае уже нельзя было забронировать и такого отдыха.

0

131

#p9801,veterf написал(а):

на Белосарайской  косе и в Бердянске в этом году цены поднялись в два раза по сравнению с прошлым годом.

С Бердянском разговаривал сегодня. Цены аховскте людей нет моря пляжи -  грюка.
Не супер условия 10 дней 32000 грн. ,  :O правда С питанием каким то :dontknow:

0

132

Это как в Мариуполе в 2014 квартиры сдавали в три раза дороже обычного... Кому война а кому мать родна...

0

133

На самом деле можно найти отдых на любой вкус и карман. Правда. От 50 грн. за койку с минимальными удобствами в частном секторе до 3000+ в элитных заведениях на косе. Хорошие условия и место на косе (без питания) в горячий сезон от 1000 в сутки номер. Если бронить заранее, то можно сэкономить.

0

134

#p9810,Sneg написал(а):

людей нет

Это примерно как с Крымом.  :D  Все относительно. Еще не пик сезона, но по машинам, пляжам (на косе и в городе) и по набережной в вечернее время скажу, что людей уже более чем прилично. Хотя после аншлага и эйфории прошлого сезона, чувствуется желание в этом году урвать по максимуму.

+1

135

Зачем тот Бердянск нужен.Все на европейских курортах.

0

136

По статистике аж 30 тысяч поехало)))

0

137

#p9818,Добрый Рост написал(а):

Это примерно как с Крымом.    Все относительно. Еще не пик сезона, но по машинам, пляжам (на косе и в городе) и по набережной в вечернее время скажу, что людей уже более чем прилично. Хотя после аншлага и эйфории прошлого сезона, чувствуется желание в этом году урвать по максимуму.

Ну это я слова месного жителя передаю. Сам не был.

0

138

Та ничего не подорожалотв стабильной валюте. Уровень жизни упал ниже плинтуса.

0

139

#p9824,RA написал(а):

Та ничего не подорожалотв стабильной валюте. Уровень жизни упал ниже плинтуса.

В прошлом году бакс был столько же. Но цены были меньше прилично.

0

140

Ржач... :D
Оторвите жопы, Турция и Египет в 100500 раз интересней!

+1

141

#p9829,Роман написал(а):

Ржач... 
Оторвите жопы, Турция и Египет в 100500 раз интересней!

Тут Кто то призывает ехать в Бердянск? :D

0

142

#p9831,Sneg написал(а):

Тут Кто то призывает ехать в Бердянск?

Не, но тенденция нездоровая ;)

0

143

#p9829,Роман написал(а):

Оторвите жопы, Турция и Египет в 100500 раз интересней!

Рома, 100500 раз говорю что не все хотят ехать в страну "черных жоп"... ну так бывает... задумайся над этим...  :tomato:

Плюс помимо всего прочего у многих маленькие детки и тащить их за тридевять земель для многих не вариант...

Никогда не забуду рассказ подруги которая с семьей... с двумя относительно маленькими детьми попала на отдых в Египте когда за весь отдых не смогли выйти за территорию отеля так как в стране шла революция и постреливали мягко говоря... а в аэропорт ехали под охраной вооруженных людей и с запозданием существенным и не знали смогут улететь или нет... шикарный отдых... ничего не скажешь... ну прям мечта турЫста...  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

А как помогает своим гражданам выйти из трудной ситуации государство мы все видели хотя бы на примере непальской мега операции... и таких примеров немало... так что нюансов на самом деле много... если ехать на отдых в цивилизованную страну типа Италии или Испании то порядок цен несоизмеримо разнитца...

Отредактировано Romeo (2017-06-26 05:50:11)

0

144

P.S. В Бердянске никогда не отдыхал и не собираюсь...  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

0

145

#p9835,Romeo написал(а):

не все хотят ехать в страну "черных жоп"...

:) Ну да, курорты краснодарского края наше все.

0

146

#p9837,Роман написал(а):

Ну да, курорты краснодарского края наше все.

Та нет... просто арабские страны далеко не всех манят... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1949.gif

Отредактировано Romeo (2017-06-26 07:48:53)

0

147

#p9837,Роман написал(а):

Ну да, курорты краснодарского края наше все.

А... и еще... Рома когда рубанут возможность продления документов (а такой вариант очень вероятен) и курорты Краснодарского Края станут нашим ВСЕ! Просто безальтернативными я бы сказал... ну или волшебный мир Седово раскроет свои объятия :)

Так что лучше заранее как мне кажется себя подготавливать к тому что не такие уж и плохие курорты "не арабского мира" :dontknow:

Отредактировано Romeo (2017-06-26 08:21:37)

0

148

Пару недель назад кстати в СМИ проскакивала инфа что людям с пропиской ЛНР перестали вклеивать фотки в паспорт и выдавать новые паспорта... украинские ессесно... на той неделе общался с жителем Луганска лично... спрашивал об этом... он подтвердил что так и есть... правда или нет на 100% не уверен... посмотрим что будет дальше... но если правда то интересненько...

Отредактировано Romeo (2017-06-26 08:09:33)

0

149

#p9837,Роман написал(а):

Ну да, курорты краснодарского края наше все.

Да, по крайней мере там лучше будет чем у нас. Но ехал вчера по трассе домой со стороны Кузи, машин с Седово идут просто колоны. Хоть там и с проездом очередя... а народу тьма на выходных.

0

150

Мне с Никитой Романовичем тоже в этом году только Азовское светит)))

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Летний Отдых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно