ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Интернет магазины » AliExpress - АлиЭкспресс


AliExpress - АлиЭкспресс

Сообщений 91 страница 120 из 120

1

магазин

0

91

#p18257,Ружо написал(а):

После того как товарищу прислали какой-то там каскинг с надписью на бобине 0.12, а по факту толщиной с капроновую обувную нить, желания заказывать всякое Алишное нет. Ещё помню кто-то показывал шнур Goal с того же Али. Он сцуко рыхлый! Короче, где нужна хорошая толщина, на шок-лидеры там, для вязания карповых монтажей,  или может кто-то сома ловит сойдёт. Для спиннинга в лёгком, а тем более ультра-лёгком классе у китайцев шнуров просто нет! На фидер, если не хэвик, то тоже канат ставить нет смысла! Очень толщина на заброс влияет! Проверенно экспериментально не раз! Одна и та же кормушка со шнуром 0.8# на 75 метров летит, а с 1.0# уже только на 60. А разница в заявленных толщинах в 2-х сотых миллиметра, если этикетке верить

Для пиписонщиков этот шнур не вариант )))

Отредактировано Romeo (2018-12-07 10:30:35)

0

92

Кстати монка дайва джастрон с али тоже ничего за те деньги что просють... По акции 500 метров брал по 200 рублей...

0

93

#p18257,Ружо написал(а):

После того как товарищу прислали какой-то там каскинг с надписью на бобине 0.12, а по факту толщиной с капроновую обувную нить, желания заказывать всякое Алишное нет. Ещё помню кто-то показывал шнур Goal с того же Али. Он сцуко рыхлый! Короче, где нужна хорошая толщина, на шок-лидеры там, для вязания карповых монтажей,  или может кто-то сома ловит сойдёт. Для спиннинга в лёгком, а тем более ультра-лёгком классе у китайцев шнуров просто нет! На фидер, если не хэвик, то тоже канат ставить нет смысла! Очень толщина на заброс влияет! Проверенно экспериментально не раз! Одна и та же кормушка со шнуром 0.8# на 75 метров летит, а с 1.0# уже только на 60. А разница в заявленных толщинах в 2-х сотых миллиметра, если этикетке верить

вот такими шнурами пользуюсь на фидере.по китайской классификации толщина 0.6 .это примерно 16 лб по супер санлайну.немного шумит на кольцах,но шнур за свои деньги огонь.для ультралайта может и не годится,а вот на лайте пользуюсь и не парюсь.ловлю с лодки,так что дальность заброса мне не важна.зато не парюсь что отстрелю,если вес побольше поставлю.рыбы от этого ловить меньше не стал.
все имхо.
пы.сы.
нравится вам ловить дорогими шнурами,пожалуйста.я не готов тратить тысячи рублей за150 метров шнура.а для фидера вообще не парюсь,ловлю китайским,да и многие друзья уже несколько лет ловят.все довольны.

+1

94

#p18262,Romeo написал(а):

Для пиписонщиков этот шнур не вариант )))

:crazyfun:

0

95

#p18261,Romeo написал(а):

Я по акции 300 метров за примерно 300 рублей купил последний раз...

беру всегда 500 метров.дешевле выходит.и как раз на три шпули.китайцы брешут с длиной.в 500 метровой катушке 470-480 метров.

0

96

#p18264,veterf написал(а):

по китайской классификации толщина 0.6 .это примерно 16 лб по супер санлайну.

Вот и я о том же! 15LB это японская толщина 1.5# или примерно 0.2 мм. Куда такой на фидер? Дуга огромная, пока слабину вымотаешь уже перезабрасывать пора, летит на таком шнуре намного ближе. Даже если дистанции вполне недалёкие, с толстым шнуром надо в заброс влаживаться, а с тонким (но достаточным для заброса) чуток махнул и само полетело!
У меня самый толстый на хэвике стоит 1.0# (0,165мм). Не знаю зачем толще?! Со всей дури 80 грамм с кормом, любым забросом, ни одного отстрела ни разу не было!

0

97

Отец юзает на хэвиках 1.5 шнуры Jof... бросает на том же Бешево кормушки до 80 грамм до 80 метров... все устраивает...

Единственное что на Али попадаются туповатые китаезы которые не тот диаметр на бобинку с другой надписью могут примотать :) Но по такой цене даже если такое случится все в хозяйстве пригодится...

Отредактировано Romeo (2018-12-07 10:33:36)

0

98

#p18269,Ружо написал(а):

Вот и я о том же! 15LB это японская толщина 1.5# или примерно 0.2 мм. Куда такой на фидер? Дуга огромная, пока слабину вымотаешь уже перезабрасывать пора, летит на таком шнуре намного ближе. Даже если дистанции вполне недалёкие, с толстым шнуром надо в заброс влаживаться, а с тонким (но достаточным для заброса) чуток махнул и само полетело!
У меня самый толстый на хэвике стоит 1.0# (0,165мм). Не знаю зачем толще?! Со всей дури 80 грамм с кормом, любым забросом, ни одного отстрела ни разу не было!

честно говоря толщину не мерял.даже не заморачиваюсь по этому поводу.фидером 3.60 мавер абис сидя не напрягаясь кидаю 50 метров.дуга будет большая,если заброс у тебя навесом.если кормушка летит над водой,то дуга не большая.мне хватает убрать дугу трех оборотов катушки.
такое впечатление,что у тебя требования к ловле на обычных рыбалках круче,чем у спортсменов на соревах.все это от лукавого и маркетинг,что бы ты денюшку нес в магазы,да побольше.видел бы ты,какими шнурами Леша Страшный на соревах ловит и не парится.прозрел бы.

0

99

Я вообще когда в соревнованиях участвовал специально всяким отстоем бюджетным ловил ради прикола... сидел на "стульчике"... а вокруг модные все такие... укомплектованные  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

Отредактировано Romeo (2018-12-07 12:32:01)

+1

100

Для ждерков норм шнуры, да и для кастинга можно подобрать. Большие размотки лесок  вообще решают, особенно когда на сезон их 2 км нужно.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2019-04-04 20:18:58)

0

101

Подскажите сколько примерно процентов добавляется к стоимости товара при доставке в Донецк? Слышал что доставка стоит примерно 10% от стоимости, но есть же ещё и комиссия за перевод денег. Оплатить самостоятельно не с чего. Может поможет кто подсчитать? Катушка ценой 11 т.р. со всеми расходами во сколько обойдётся? Спасибо!

0

102

#p18887,Ружо написал(а):

Подскажите сколько примерно процентов добавляется к стоимости товара при доставке в Донецк? Слышал что доставка стоит примерно 10% от стоимости, но есть же ещё и комиссия за перевод денег. Оплатить самостоятельно не с чего. Может поможет кто подсчитать? Катушка ценой 11 т.р. со всеми расходами во сколько обойдётся? Спасибо!

Я пользуюсь группой ВКонтакте. Роутер Сяоми за 950 рублей мне обошелся в 1150. Я просто дал им ссылку на товар.

0

103

Вот еще пример
Магазин выгодных покупок. Харцызск! 0:16

USB тестер 75р + 15 доставка
USB нагрузочный резистор 47р + 10 доставка
силиконовая форма 220р + 25 доставка
термометр в духовку 95р + 15 доставка
защита для пальцев 46р + 10 доставка
овощной нож 60р + 10 доставка
очки 120р + 15 доставка

0

104

Rigorek, То есть вы даёте ссылку, даёте им деньги и они сами всё привозят и оплачивают? Что за группа в ВК?

0

105

А заказать на свое почтовое отделение вера не позволяет?
Доставка Почтой Донбасса стоит от 93руб.

0

106

А если товар стоит 30 рублей? Я даю ссылку. Они мне пишут сколько в итоге будет. Я даю добро на заказ. Они сами заказывают и оплачивают. Деньги отдаю после заказа и жду. Номер трекера мне дают.

0

107

#p18888,Rigorek написал(а):

Я пользуюсь группой ВКонтакте. Роутер Сяоми за 950 рублей мне обошелся в 1150. Я просто дал им ссылку на товар.

Аналогично и я заказываю... причем не только с Али... хренову кучу всякого разного товара... например ребенка одеваем с американских российских и европейских инетмагазинов.. по распродажам с доставкой выходят классные вещи дешевле ширпотреба что в магазинах города продают...

мне удобно через курьеров... забираю когда мне удобно... никакой предоплаты... по факту получения товара.

нахрена та почта?

Отредактировано Romeo (2019-04-04 20:11:27)

0

108

#p18892,Rigorek написал(а):

А если товар стоит 30 рублей? Я даю ссылку. Они мне пишут сколько в итоге будет. Я даю добро на заказ. Они сами заказывают и оплачивают. Деньги отдаю после заказа и жду. Номер трекера мне дают.

вот вот... почту имхо в топку...

0

109

уточню.... предоплата кое у кого есть.. когда становишься постоянным клиентом у многих предоплата отменчется...

0

110

У нас курьеров нет. Город маленький. В суботу едет машина по точкам в определенное время а там уже люди ждут свой товар. О том  что товар доставлен сообщается в личку

0

111

#p18896,Rigorek написал(а):

У нас курьеров нет. Город маленький. В суботу едет машина по точкам в определенное время а там уже люди ждут свой товар. О том  что товар доставлен сообщается в личку

я под курьерами это и имел ввиду... хотя некоторые прямо домой привозят заказы... например икеа

0

112

#p18892,Rigorek написал(а):

А если товар стоит 30 рублей?

Если Вам его доставят ровно за 30руб. с услугами доставки, то снимаю шляпу.

0

113

#p18898,Роман написал(а):

Если Вам его доставят ровно за 30руб. с услугами доставки, то снимаю шляпу.

В посте 103 я написал приблизительный расклад. Это я скопировал что мне прислали по моему предполагаемому заказу.

0

114

#p18898,Роман написал(а):

Если Вам его доставят ровно за 30руб. с услугами доставки, то снимаю шляпу.

10 процентов с суммы заказа...

0

115

Ну раз все всех устраивает, то отлично!

0

116

#p18901,Роман написал(а):

Ну раз все всех устраивает, то отлично!

конечно устраивает... людей на раздаче многовастенько..

0

117

Ночью прислали.

Магазин выгодных покупок. Харцызск!
Магазин выгодных покупок. Харцызск! 1:22

Здравствуйте, приехал ваш коврик , нож для овощей, защита на палец и очки, в субботу его можно забрать

0

118

Romeo, Rigorek, ну вот и поделитесь ссылкой на проверенную группу! Мне лично не охота заводить кошелёк, платить комиссию за его пополнение, потом отдельно оплачивать товар на али и доставку почты. Потом стоять в очереди на почте чтобы забрать товар.

0

119

#p18910,Ружо написал(а):

Romeo, Rigorek, ну вот и поделитесь ссылкой на проверенную группу! Мне лично не охота заводить кошелёк, платить комиссию за его пополнение, потом отдельно оплачивать товар на али и доставку почты. Потом стоять в очереди на почте чтобы забрать товар.

Я же писал. "Магазин выгодных покупок". Таких только в Харцызске не один. Группа? Это
Громко сказано. В принципе группа, но это просто муж и жена с помощниками.. Ищи поближе к себе. Я один раз заказал- все нормально. Попробовал  свою хотелку закинуть в другую группу - тоже самое по цене. Теперь они меня знают. Я их знаю, машину их знаю. Пока без проблем. Люди зарабатывают на кэшбеке и доставке.

0

120

#p18910,Ружо написал(а):

Romeo, Rigorek, ну вот и поделитесь ссылкой на проверенную группу! Мне лично не охота заводить кошелёк, платить комиссию за его пополнение, потом отдельно оплачивать товар на али и доставку почты. Потом стоять в очереди на почте чтобы забрать товар.

тебе надо искать тех кто раздает там где ты живешь... и искать тех кто возит нужный тебе товар... вдумайся в это прежде чем просить дать ссылку )

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Интернет магазины » AliExpress - АлиЭкспресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно