ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Предложения по работе форума.


Предложения по работе форума.

Сообщений 91 страница 120 из 339

91

Чего нет раздела о морской рыбалке?

0

92

Новая кнопка прикольная...

0

93

Да, кнопка ничего. Залазит под оценку поста (+/-).

0

94

чевой-то плюсики не могу поставить  http://savepic.net/419914.gif есть лимит какой-то ?

+1

95

Я тебе только что поставил плюсик :flag:

0

96

#p1184,Romeo написал(а):

Я тебе только что поставил плюсик

значит наверное у меня такой баг ?
...
оп , заработало , после пары раз заново открыть страницу ....

Отредактировано DENNIOSE (2017-03-07 09:20:04)

0

97

По моему, закладки Новые сообщения и Активные темы функционально продублированы. Новые сообщения можно увидеть там и там.

0

98

Тримир http://savepic.net/425036.gif

"День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены. "

Макс, без обид  :D

+1

99

#p1285,Тримир написал(а):

По моему, закладки Новые сообщения и Активные темы функционально продублированы. Новые сообщения можно увидеть там и там.

Неа, в "Активные темы" показывает темы в которых была активности за определенный период. В "Новые сообщения" показывает не прочитанные тобой сообщения и довольно часто не прочитанные тобой сообщения не попадают в  "Активные темы"...

0

100

У меня такое сообщение выскакивает....не могу понять, где смотреть.

http://s6.uploads.ru/t/oU0d7.png

0

101

ДЕЗЕРТИР, я сам сначала нэ понимал... В шапке оно появится когда приходит, там где и сообщения, профиль выход.

0

102

#p1342,vodila написал(а):

ДЕЗЕРТИР, я сам сначала нэ понимал... В шапке оно появится когда приходит, там где и сообщения, профиль выход.

Я сообщение прочитал, - получается просто залипает функция оповещения....

0

103

Я так понимаю, что это появляется, когда на форуме кто новое сообщение написал

+1

104

#p1345,Pecheur написал(а):

Я так понимаю, что это появляется, когда на форуме кто новое сообщение написал

Да, и если нажать на кнопку именно уведомления которая под кнопкой "Выход" расположена, как прочитанное все сразу пропадает. Если не нажать, будет мигать уведомления дальше.

0

105

Чем отличается тема "Рыбалки" от темы "Водоёмы"?

0

106

Структуру можно было и со старого взять, на неё было потрачено много часов, нами в том числе.

0

107

#p1470,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Структуру можно было и со старого взять, на неё было потрачено много часов, нами в том числе.

Тогда, это зеркало получается.

0

108

Несовсем. Мне было отказано в удвоении моего профиля и всех моих сообщений лет много назад, потому что это бы привело к автоматическому исчезновению значительной части тем. Интересно, если другие авторы тем попросят о такой же услуге, их просьбу удовлетворят? Не по этому ли появились всякие 1,2,3,4 в названии темы?)
Внимание вопрос, у кого больше прав на те самые темы и их содержимое?)
А по поводу зеркала, так люди наполняют содержанием форум, а не форум людей.
На смартфоны ИНЕ я не претендую)

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-03-09 01:03:12)

0

109

#p1480,Сила ботнета(FR79) написал(а):

нтересно, если другие авторы тем попросят о такой же услуге, их просьбу удовлетворят?

Я бы с удовольствием грохнул на старом форуме все свои посты касательно рыбалки... от слова совсем... очень неприятно что мои мысли... мой опыт по рыбалке использует в своих целях мягко говоря неадекватный человек  :dontknow:

Отредактировано Romeo (2017-03-09 07:19:01)

+3

110

все же блог для пользователя должен быть!!!

0

111

#p1485,Romeo написал(а):

Я бы с удовольствием грохнул на старом форуме все свои посты касательно рыбалки... от слова совсем... очень неприятно что мои мысли... мой опыт по рыбалке использует в своих целях мягко говоря неадекватный человек

Мне эту возможность в свое время заблокировали))))

0

112

#p1485,Romeo написал(а):

Я бы с удовольствием грохнул на старом форуме все свои посты касательно рыбалки... от слова совсем... очень неприятно что мои мысли... мой опыт по рыбалке использует в своих целях мягко говоря неадекватный человек

Так вот почему тебя забанили http://savepic.net/428106.gif

0

113

#p1505,RA написал(а):

эту возможность в свое время заблокировали)

на некоторых ресурсах есть ограничения по времени по редактированию и тем более по удалению. по истечению времени только через модеров.

0

114

#p1510,saena написал(а):

по истечению времени только через модеров.

Ага.... только большая часть актива (модераторов) уже здесь.
И не имеют они возможности грохнуть инфу ...даже по просьбе автора.
Ну во общем : "Как рулить Донецким форумом , собирая бабло для ВСУ в Чернигове", - инструкция к использованию. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/12.gif

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2017-03-09 11:48:33)

0

115

#p1512,ДЕЗЕРТИР написал(а):

И не имеют они возможности грохнуть инфу

все в одних рукаХХХХХ? да уж.
писал то за др ресурс. не рыболовный.
с Ув!

0

116

#p1508,snatch написал(а):

Так вот почему тебя забанили

Даже близко не из-за этого... уверен просто... если кто не в курсе... перед баном я примерно месяц вообще не заходил на форум и не писал НИ ОДНОГО сообщения... причем о своем бане я узнал от постороннего человека, а не сам... мой бан аккурат совпал с цельной чередой мегазрад, которые я ванговал за 1-2 года до этого события, а упоротый персонаж бил пяткой в грудь и спорил что этого не случится... по всей видимости перспектива жесткого троллинга на волне череды мегазрад вызвала бурную реакцию в черепной коробке и как следствие - бан нарисовался  :rofl: Официальная версия для обывателей думаю будет совершенно другой  :rofl:

Отредактировано Romeo (2017-03-09 12:16:00)

0

117

Круто Рамка, я и не знал... В общем можно ожидать чего угодно  :yep:
А интересно, вчера зашел как гость у брата с компа на сайт а там обзел... не видно ни одной ветки. Так нужно, или так пока это и работает? А вообще очень хорошая тема, гость не видит ничего, наверное это и правильно  :cool:  У меня на моем рыболовном в ВК последнее время от ботов десяток гадостей на странице кидали, тоже пришлось закрыть доступ, теперь только все через админа. А что делать... :dontknow:

0

118

Для привлечения новых пользователей это плохо.

0

119

#p1526,vodila написал(а):

А интересно, вчера зашел как гость у брата с компа на сайт а там обзел... не видно ни одной ветки. Так нужно, или так пока это и работает?

По всей видимости так и работает :)

0

120

У меня сверху в ярлыке мигает "1 новое уведомление" Что это?

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Предложения по работе форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно