ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Предложения по работе форума.


Предложения по работе форума.

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

И ещё и это...причем без комментариев...голое видео... и все.

+1

152

#p2144,Сила ботнета(FR79) написал(а):

А Карабасы были?)

Были..но другие.

0

153

Фильм полон жизненных типажей. Ну как ты посмел Сергей, мне за тебя стыдно))
В правилах ничего такого нет и тебя скоро рабанят, когда победят в войне.

Да забудь ты уже о нём.
Тема нужная.

0

154

Откройте форум для просмотра незарегистрированным. в поиске форума нет, это плохо.

+1

155

#p2148,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Откройте форум для просмотра незарегистрированным. в поиске форума нет, это плохо.

А чем плохо? Тем, что в поисковике форум не будет в топе? Тем, что со стороны ни кто не увидит отчет и на завтра там не поставит экранчик?
Очень удобная площадка, как по мне, получилась для общения единомышленников. А узнать о форуме можно от знакомых или знакомых знакомых.
В итоге форум получился как некий клуб. Клуб, в котором все друг друга знают в лицо, где нет политики, где можно обсудить и рыболовные темы и авто и сисяки, поржать, собраться на фестивале или просто в кабаке и поржать.
Ведь регистрация вроде как открыта?

А, да, еще новинки рынка брендового )))))
РА, привет ))))

А еще, тут ни кто ни на кого не обижается. А еще можно потом встретиться и на "словах" все обсудить )))

Отредактировано Pecheur (2017-03-13 17:52:27)

+4

156

#p2154,Pecheur написал(а):

еще новинки рынка брендового )))))
РА, привет ))))

Похоже твоя любимая тема была)))

0

157

#p2154,Pecheur написал(а):

и сисяки

Щаз замучу тему...

Тема сисек должна быть раскрыта ))

Отредактировано Romeo (2017-03-13 18:18:15)

0

158

Ну вот. И ни кто не в обиде и темы новые появляются.
Ляпота!

0

159

Люди приходят и уходят, это нормальный процесс. Без притока новых людей все рано или поздно закончится.
Плюсов это не отменяет.
Имхо.

+2

160

#p2161,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Без притока новых людей все рано или поздно закончится.

#p2154,Pecheur написал(а):

А узнать о форуме можно от знакомых или знакомых знакомых.

Но, повторюсь, это лишь мое мнение. Возможно я не прав.

Отредактировано Pecheur (2017-03-13 18:32:07)

+1

161

Открытость - это хорошая политика. Это признак внутренней силы. Иногда, нужно время, чтобы осознать свою внутреннюю силу.

Может сейчас преждевременно открываться? Может имеет смысл наработать внутренний объём? Темы, сообщения, обсуждения. Чтобы установилась соответствующая атмосфера? И потом, окрепнув, открыться?

Есть, также, путь открыться сразу и расти за счёт не столько тех, кого приглашают, а тех, кто приходит сам и приносит с собой своё.

Чтож, в первом случае рост будет более упорядоченным, но менее интенсивным. Во втором случае, рост будет более интенсивным, но менее упорядоченным.

Консерваторы и реформаторы. Демократы и республиканцы.... Можно совместить это.

0

162

#p2209,Тримир написал(а):

Чтож, в первом случае рост будет более упорядоченным, но менее интенсивным. Во втором случае, рост будет более интенсивным, но менее упорядоченным.

Для начала нужно определиться - а зачем вообще нужен этот рост??? То есть какие цели у форума... площадка для общения знакомых или создание проекта приносящего деньги... в первом случае количество общающихся как бы и не важно по большому счету... во втором случае прямая дорога а-ля черниговский форум  :tomato: ИМХА... не более...

+1

163

Ох люди бодрые, форумы - предтечи социальных сетей. Форму не охватывают такого количества людей, торгуя спичками в милой компании на троих много не заработаешь. Соответственно, нужно быть полным черниговцем, чтобы строить успешный бренд основываясь на такой маленькой аудитории.
Открытие шлюзов (не кингстонов), вряд ли прямо сразу привлечет массы, которые в жажде общения хлынут в наши объятья. Замечу, что форум в Донецке и области не один, индекс у этих форумов гораздо лучше.

Успешный коммерческий проект. Ну сомнительно, не знаю я людей, которые бы много заработали на форумах. Пример? Цукерберг и Купес))
Была робкая попытка типа фишингспейс, но как то так себе.

Это только мое мнение, которое обозначает моё видение и не несёт цели оскорбить чьи то чувства и убеждения.

ПС просто хорошая песенка

0

164

Небольшой рост всё же это не плохо. До сотни активных форумчан. Достаточно немало, чтобы быстро не надоесть друг другу и достаточно немного, чтобы не образовались фракции разных идей, которые конкурируют между собой. Поэтому, конечно, в сегодняшнем дне - клубная система помогает сохранить чистоту. Но полная закрытость сокращает развитие. Впрочем, пусть идёт как идёт.

0

165

если установлена "галочка" Оповещать, когда мне отвечают при ссылке в постах на "ник нейм" должно выдавать сообщение в уведомлениях или нет?

0

166

Скрытая информация:
Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.

0

167

#p2148,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Откройте форум для просмотра незарегистрированным. в поиске форума нет, это плохо.

Владимир отчёт со щукой выложил, по забору водоём спалил, а вчера там человек 10 с утра ловили. А что было бы с открытым доступом? Можно конечно сделать закрытыми только темы с отчётами и инфой по водоёмам

0

168

#p2565,Ружо написал(а):

Владимир отчёт со щукой выложил, по забору водоём спалил, а вчера там человек 10 с утра ловили. А что было бы с открытым доступом? Можно конечно сделать закрытыми только темы с отчётами и инфой по водоёмам

Отчет и на черниговском форуме был, а на нашем браконьеры (не зарегиные) ни чего не видят

0

169

Я думаю что сарафанное радио ,тоже делает свое дело.Не обязательно форум читать.В чера с 11 до 15 спинингуев там точно не было.Впрочем как и щуки)))

0

170

http://sh.uploads.ru/t/POesq.png
А говорите форум...не открывать.Источников хватает

0

171

тема "Поздравления" предусмотрена на форуме?

0

172

#p2798,Crushvit написал(а):

тема "Поздравления" предусмотрена на форуме?

Создавай, поздравляй. Если чего подправлю.

0

173

#p2599,Владимир Демченко написал(а):

А говорите форум...не открывать.Источников хватает

Один пЛавал, видимо отплавался.?..

0

174

Не знаю к кому обратиться по такому вопросу: на ОРГе были дополнительные смайлики, которые здесь во втором наборе. Но...  http://savepic.net/419914.gif от них остались рожки да ножки... Там столько великолепа было - кишки рвались! А теперь, как в"Монологе минера" Жванецкого, "слов" не хватает. Может можно как то это "горе" поправить - сделать каталог смайликов, как  на ДФорг? Заранее, безмерно благодарен! :yep:

0

175

Добро пожаловать в наш клуб. На синей полоске в левой верхней части экрана есть маленький треугольник. Велкам.

0

176

#p3330,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Добро пожаловать в наш клуб. На синей полоске в левой верхней части экрана есть маленький треугольник. Велкам.

Спасибо, разобрался  :jumping:  Треугольник отображается только при нажатии в правую часть синей полосы, так его не видно.
Всем привет :flag:

Отредактировано Артём (2017-03-21 19:59:56)

0

177

Не пойму, почему у некоторых под аватаром видна инфа, а у некоторых она закрыта, кнопку нужно нажать, в том числе у меня.  :dontknow:

0

178

К админу наверное...
В тексте пытаюсь вставить ссылку, как это делается обычно, но ссылка не вставляется. К примеру в слово тут. Можно это как то поправить, или проще выкладывать её как есть.

0

179

Прям бяда какая-то! Хочешь человеку плюс вставить,а он тупо не вставляется. Вышел-зашёл в ветку, а он снова не вставляется.   :dontknow:

+1

180

И у меня так..

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Предложения по работе форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно