ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Предложения по работе форума.


Предложения по работе форума.

Сообщений 181 страница 210 из 339

181

модераторы создайте пож. тему SOS,или требуется помощь,а то не знаю куда впихнуть свою проблему!

в общем нужен совет--суть проблемы:
4-х этажный дом,у меня проблема с холодной водой на 4-ом этаже--установил уже себе манометр в квартире для того, чтобы хотя бы понимать, о чем речь. утром давление на манометре(манометр поверенный) показывает 0,5-0,6атм, когда включаешь гор.воду(вода нагревается газовой колонкой)давление на манометре падает до 0,2-0,3 атм, соответственно вода перегревается(65-70гр.ц.)при попытке ее разбавить холодной водой давление падает на О и естественно колонка отключается, т.е. грубо говоря горячей воды в квартире нет!теперь о холодной воде--опять же давление 0,5атм, при открытии крана х.в. давление на манометре падает 0,1-0,15атм, если еще и смыть унитаз--то опять же Оатм.
т.е. получается, что забит стояк!ЖЭК во вторник пропалил дырочку в   подвале--поширял сталистой проволокой диаметром 3мм, дошли до 1-го этажа и уперлись--вывод ЖЭКа--у соседа с 1-го этажа стоит кран и он закрыт, поэтому у меня падает давление на ноль при открытии крана. Нашел соседа - крана нет, есть два уголка на 90.в четверг приехали опять у соседки с 3-го этажа пропалили дырочку, поширяли вниз(дошли до второго этажа) и вверх, я у себя дома снял кран, чтобы снизу дунули водой и через мой снятый кран промыли трубу, но не тут то было--давление на входе в дом упало до 1,6атм(утром 2-2,2)ну и ни о какой промывке не может быть и речи. на мою просьбу вызвать водоканал для составления акта по давлению воды на входе в дом ЖЭК почему-то отнекивается, в четверг составили акт о том, что прочистили и давление на входе в дом 1,6атм(в акте--ЖЭК+я+сосед)--я мастера прошу указать, что система водоснабжения не работает, а он мне ну так у тебя же есть вода(а вода еле еле капает), я пытался забрать этот акт себе--мастер не отдал, но обещал поставить печать и в пятницу продолжить работы и передать мне акт.
    собственно вопрос в чем---что можно сделать, куда и что и как писать, стояк, насколько я понимаю, это проблема и заботы ЖЭКа, как можно на них "надавить",короче я  :dontknow:

P.S.  о повысительных насосах я в курсе, но в соседнем подъезде на 4 этаже все в порядке с напором, короче взял себе неделю отпуска, а вместо отдыха и рыбалки у меня ежедневная война с ЖЭКом, водоканалом и если бы хоть какой-то результат на выходе....................

SOOOOOOSSSSSSSSS!!!!!!!!!

0

182

BAL,
Странно что на входе в дом 1,6, и у соседнего подьезда все нормально. Дальше не ясно в твоем подьезде на первом этаже напор нормальный? Насос тебе не поможет, надо или накопительный бак на чердак, либо кинуть свой стояк с подвала. Делали и так и так... А и еще я бы проверил лично стояк от подвала к тебе на каждом этаже у соседей ниже, бывают умники ставят краны, разные типа компенсационные петли и просто колена лишние которых быть не должно.
Ну и тему ты и сам создать можешь, если захочешь.)))

Отредактировано Топор (2017-03-31 01:46:39)

0

183

BAL, Жалуйся в письменном виде, сразу в администрацию района,там есть человек отвечающий за жкх,меня таким образом каждый день нагибают.

0

184

Появилась панель "мои закладки", как ее убрать? Она читать мешает :writing:
http://images.vfl.ru/ii/1490935283/994de3e6/16673921_m.png

0

185

#p4649,Roman_Y написал(а):

Появилась панель "мои закладки", как ее убрать? Она читать мешает

Вверху справа, на панели закладок, есть стрелочка, ее нажимаешь панель прячется.

0

186

#p4651,Tarantino_13 написал(а):

Вверху справа, на панели закладок, есть стрелочка, ее нажимаешь панель прячется.

программист?

0

187

#p4649,Roman_Y написал(а):

Появилась панель "мои закладки", как ее убрать? Она читать мешает

Я ею только и пользуюсь, она вообще не чему не мешает!
Заходи справа в настройки, и там увидишь вот это, отмечено красным, сними галочку и будет тебе счастье  :flag:
http://s1.uploads.ru/t/LRnjQ.jpg

0

188

#p4654,Pecheur написал(а):

программист?

Только учусь)))

0

189

Тут другая беда, я бляха не могу зачастую плюсик поставить, нажимаю и не чего не происходит  :angry:  Выхожу с ветки, захожу опять. Нажимаю опять болт... и так несколько раз, батинки какие то и все  :dontknow:

0

190

#p4640,Топор написал(а):

BAL,
Странно что на входе в дом 1,6, и у соседнего подьезда все нормально. Дальше не ясно в твоем подьезде на первом этаже напор нормальный? Насос тебе не поможет, надо или накопительный бак на чердак, либо кинуть свой стояк с подвала. Делали и так и так... А и еще я бы проверил лично стояк от подвала к тебе на каждом этаже у соседей ниже, бывают умники ставят краны, разные типа компенсационные петли и просто колена лишние которых быть не должно.
Ну и тему ты и сам создать можешь, если захочешь.)))

Отредактировано Топор (Сегодня 02:46:39)

И не только, в структуры занимающиеся другой деятельностью, мол деньги берут, а по факту услуги не оказывают. Обязательно регистрировать свои жалобы, должен быть входящий номер и отметка о регистрации, уточни срок рассмотрения. Не помогает, снимаешь копию с жалобы с отметкой и в другую структуру и так вплоть до мэра. Не нужно стеснятся дублировать такие кляузы, даже если срок рассмотрения не вышел. Со временем в ЖЭКе тебя начнут узнавать и адекватно реагировать на жалобы и просьбы.

+1

191

#p4658,vodila написал(а):

Тут другая беда, я бляха не могу зачастую плюсик поставить, нажимаю и не чего не происходит

Я плюсиков возле постов не вижу ваще... не то что поставить... могу только репутацию просматривать... писал писал... жаловался админам... эх видимо не судьба мне плюсики ставить лядЯм... :'(

0

192

Вчера ставились плюсики,а сегодня нет.

0

193

#p4679,skiper написал(а):

Вчера ставились плюсики,а сегодня нет.

У меня наоборот, вчера и утром сегодня не ставились, сейчас попробовал все получилось.

+1

194

Вот что я хотел и услышать. Значит с плюсиками у все так, нужно это исправить как то. Иногда мне просто помогает перезагрузка страницы,( обновить страницу) иногда нет  :dontknow:

0

195

Заработало.

0

196

Мне кажется что у меня возможность ставить плюсики пропала когда сделали так что профиль стал по плюсику выезжать ниже аватарки если плюсик щелкнуть... пока этого не было я мог ставить плюсики...

0

197

#p4640,Топор написал(а):

BAL,
Странно что на входе в дом 1,6, и у соседнего подьезда все нормально. Дальше не ясно в твоем подьезде на первом этаже напор нормальный? Насос тебе не поможет, надо или накопительный бак на чердак, либо кинуть свой стояк с подвала. Делали и так и так... А и еще я бы проверил лично стояк от подвала к тебе на каждом этаже у соседей ниже, бывают умники ставят краны, разные типа компенсационныуе петли и просто колена лишние которых быть не должно.
Ну и тему ты и сам создать можешь, если захочешь.)))

Отредактировано Топор (Сегодня 01:46:39)

Бак не вариант -дом без чердака,у соседей (3 и 2 этажи) стояки ровные( есть не большие утки, я думаю не критично, т.к. утки не большие и плавные), а вот на 1ом этаже стояк проходит через подвальное перекрытие, выходит в квартиру идёт колено на 90гр, потом вставка около 15см, и опять колено 90гр. Труббы на 1ом этаже пластик Д 32мм, между 1ым и 2ым переход на металл. Сегодня разобрал у себя в квартире всю систему - трубы на сварочном стыке ( переход с 25 на 20 трубу) забиты, прочистил( основную часть накипи вытянул), но понятно, что часть грязи по стоянку упало вниз,вымыть наверх не получается из-за давления, проволокой тройкой прошёл , прокручивая проволоку до второго этажа без проблем, я думаю что после прочистки весь шлам сел в колене на 1ом тоже! Вопрос-- кто иза чей ссчёт должен пробивать на 1ом этаже, кстати там стояк обшит плиткой, ее тоже кто-то должен снимать, а потом восстанавливать?

0

198

#p4679,skiper написал(а):

Вчера ставились плюсики,а сегодня нет.

У меня иногда бывает что в одной теме, но в разных постах по-разному: в одном ставится, а в другом нет

0

199

#p4709,Romeo написал(а):

возможность ставить плюсики пропала когда сделали так что профиль стал по плюсику выезжать ниже аватарки если плюсик щелкнуть..

Пробуй.

0

200

#p4722,admin написал(а):

Пробуй.

Не появилися  :'( Пробовал в трех разных браузерах на трех разных компьютерах с разными айпишниками... получается что в профиле косяки...

Отредактировано Romeo (2017-03-31 17:40:46)

0

201

Ураааааааааааааааааааааааааааа!!! Плюсики появились!!!

0

202

#p4656,vodila написал(а):

Я ею только и пользуюсь, она вообще не чему не мешает!
Заходи справа в настройки, и там увидишь вот это, отмечено красным, сними галочку и будет тебе счастье

Эта беда на планшете, андроид (см скрин) ничего подобного в настройках не нашел.

0

203

Повторю скрин, для понимания масштаба трагедии

http://images.vfl.ru/ii/1490985297/1b5f6c1a/16683888_m.png

0

204

Эта хреновина только на этом форуме http://savepic.net/424010.gif

0

205

У меня на синей полоске, где написано мои закладки есть стрелочка влево. У тебя ее нет. Странно. Но это глюк именно твоего браузера.
http://sa.uploads.ru/t/ODeq2.png

0

206

На синюю полоску нажми, вылезет треугольничек на этой же полоске.

0

207

Всем спасибо! Залез глубоко в настройки, чегой-то нажал и панель исчезла, правда вместе с панелью инструментов в окне сообщений 8-(

0

208

Включаю JavaScript

Панель исчезает, но не дает отправить сообщение выключаю , эта хрень тут как тут.

Отредактировано Roman_Y (2017-03-31 22:05:51)

0

209

все гораздо проще.

0

210

#p4812,Сила ботнета(FR79) написал(а):

все гораздо проще.

Можно подробней? :writing:

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Вопросы по работе форума » Предложения по работе форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно