ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Автомобили рыболовов » Авто для рыбалки, отдыха, повседневной жизни


Авто для рыбалки, отдыха, повседневной жизни

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

#p1740,Топор написал(а):

VOLVO XC60

точно, с 2.0л. дизелем или Volvo V40 Cross Country

+1

32

#p1744,Роман написал(а):

VOLVO XC60

от  1.093.090 грн  http://savepic.net/424010.gif

0

33

#p1723,Romeo написал(а):

Ляпота... места валом...

У меня в ШНиве точно так же можно сиденья сложить.
Ну и большая дверь решает, конечно. 
Я, например, взрослый собранный велик в салоне без проблем возил.

А когда переезжал, так спинки откручивал от задних седлух - вообще, как пикап получалось (там по паре легкодоступных винтов).
Короче, проблема ШНивы с внутренним пространством для рыбака - считаю сильно преувеличенной.

0

34

В старых вольво такой салон хреновый... х90. Пластик никакой критики не выдерживает. Новые пока не видел и наверное смотреть не буду.

0

35

#p1747,fynjy написал(а):

У меня в ШНиве точно так же можно сиденья сложить.

Можно... но кофр 2.3 метра вдоль салона вряд ли запихаешь и чтобы еще переднее пассажирское место функционировало... всем от своих машин разные вещи нужны... ну и мне лично с моим ростом 1.92 метра нужно чтобы на кровати внутри машины ноги наружу не торчали  :crazyfun:

В остальном согласен... вторая машина у меня хэтчбэк... задние сиденья откидываются и получается очень много места по итогу...

Отредактировано Romeo (2017-03-10 11:17:42)

0

36

Тримир... только не смеяться... как по мне если ты сможешь там где ты сейчас находишься найти вот такой "живой" сарайчик на дизеле будет вполне норм вариант...

http://s1.cdn.autoevolution.com/images/gallery/VOLKSWAGENPassatVariant-2457_2.jpg

0

37

Несколько раз владел двумя авто одновременно. Вторая тачка часто стояла. Сейчас семья больше и наверное можно подумать о второй. Но я как подумаю, что две машины обслуживать нужно, так мне эта идея сразу не мила))

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-03-10 11:32:34)

0

38

#p1754,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Но я кап подумаю, что две машины обслуживать нужно, так мне эта идея сразу не мила))

Гемор присутствует 100%...

0

39

Не смотрите старые дизеля, не все они миллионники. По топливной ремонт стоит космических денег.

0

40

#p1756,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Не смотрите старые дизеля, не все они миллионники. По топливной ремонт стоит космических денег.

Просто Тримир находится в тех краях где такой универсал можно найти со смешным пробегом в идеальном состоянии... поэтому и предложил...

0

41

разборки там сильные, шорты.

0

42

Кстати новые тачки сейчас как смартфоны, ну вот нет уверенности, что в болоте не заглючат, видно вмешательство чайны, пластик, оттелка. Короче экономят производители, а цены поднимают.

0

43

Силовые агрегаты ходят по 50-100 тыс, ресурсные машины делают. Ресурс вышел, все, капиталь или продавай.
Фольксваген-Ауди вообще засранцы, обкатывают новые технологии на покупателях. Не все их машины даже в рестайл брать можно.

0

44

#p1745,Segalikspin написал(а):

от  1.093.090 грн

смотря где брать :)
на Avito дешевле :flirt:

0

45

Я бы себе взял мицика паджеро вагон или таету лендкрузер 2000-2006 годов сугубо для рыбалки, чтобы и лодку на лафете и "поговнам"  весна/осень.
Не давно предложили поменяться на субару форестер 2010, блин машина -асфальтный паркетник :dontknow: , предыдущие форики на много поприятней для рыболовных условий.
Нива вроде по бюджетней, но сцуко по грунтовке пыли полный салон, по гололеду крутит (короткая база), комфорта ноль с минусом(это если гонять по рыбалкам в радиусе до 200 км), очень-очень маленький багажник, гниет быстро, нужно переодически обрабатывать. Один плюс дешевые запчасти.

0

46

У вас в Покровске есть увлеченный рыболов. У него реальный монстр сугубо плд рыбалку нафаршированный. Был впечатлен.

0

47

#p1689,Тримир написал(а):

И чтобы расход топлива - 5 литров дизеля на 100 км.

KIA  Sportage  5.3 литра городской цикл, 3 дня ездили, выше по городу не показал...

0

48

#p1788,VASO написал(а):

KIA  Sportage  5.3 литра городской цикл, 3 дня ездили, выше по городу не показал...

1,7?

0

49

#p1769,RA написал(а):

У вас в Покровске есть увлеченный рыболов. У него реальный монстр сугубо плд рыбалку нафаршированный. Был впечатлен.

Кто таков? :question:  на Л 200 Саша?

0

50

#p1858,Делайн написал(а):

Л 200 Саша

Не, у того хлопца Спринтер с заниженной крышей, на полноприводной подвеске, и похоже от военного грузовика. Он праншеи перезжает. Для рыбалки огонь. А так он супер бе катается.

0

51

#p1767,Делайн написал(а):

Я бы себе взял мицика паджеро вагон

Машинка пестня конечно, в эксплуатации подешевле Тоёты, прет как Урал... Но расход, я бы сказал, просто не приличный. L200 не плох дизелек, но кузов на любителя, в этом разрезе наверное Паджеро спорт близко. Именно в кузове как L200.

Отредактировано Топор (2017-03-11 00:56:53)

+1

52

#p1802,Sneg написал(а):

1,7?

Ага! :yep:

0

53

#p1767,Делайн написал(а):

Я бы себе взял мицика паджеро вагон

Было такое авто короткое время. Расход большой и такое впечатление, словно за рулём троллейбуса едешь. И везёшь много воздуха. ))))

0

54

#p1753,Romeo написал(а):

Тримир... только не смеяться... как по мне если ты сможешь там где ты сейчас находишься найти вот такой "живой" сарайчик на дизеле будет вполне норм вариант...

Может тогда новую Lada Largus Cross? Всё подходит, кроме расхода топлива.

http://s6.uploads.ru/t/PhVWF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bSPJk.jpg

Отредактировано Тримир (2017-03-11 02:04:12)

0

55

Мне вот именно такой формат нравится. Есть у немцев хороший вариант - Volkswagen Cross Touran, но там клиренс в 15 см, что очень критично с такой длинной платформой. Легко тупо посадить на пузо и привет! Нужен клиренс - 17 см для легкового авто по просёлкам.

А в остальном (вместимость, резвый дизель, расход) - отлично.

http://s7.uploads.ru/t/zRrG9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/T8nkX.jpg

Отредактировано Тримир (2017-03-11 02:07:13)

0

56

Хотя я помню одну Дэо Ланос и нас четверо в салоне. И мы по раскисшей от снега и оттепели подразбитой дороге ходом прём на Бешевские ёлки. А потом ещё и обратно. )))) Но, то был решительный экстрим. А надо гарантированный клиренс в 17 см. Особенно при моноприводе.

0

57

#p1869,Тримир написал(а):

Может тогда новую Lada Largus Cross? Всё подходит, кроме расхода топлива.

Я в такой машине лично ездил... очень тяговитая машинка... вместительная... владелец решил проблему расхода с помощью газового оборудования... даже на газу довольно живенько бегает... НО... по проходимости уступает Приоре Универсал... по вместимости выигрывает... салоны примерно одинаковые по качеству... разве что в Ларгусе меньше "погремушек" в салоне...

Я бы лично все-таки рассматривал Весту Универсал Кросс раз уж мысли появились о новой Ладе... с движком от Приоры... в таком варианте более экономичная машинка... только подождать надо год другой с покупкой пока детские болячки поисправляют...

Отредактировано Romeo (2017-03-11 07:02:37)

0

58

Не авто конечно но сейчас загорелся вот такой зверюгой
http://belretro.com/wp-content/uploads/2011/08/tyla-left-side.jpg
По рыбалкам ездить то что надо :cool: Проехать на таком можно практически везде. даже где дороги нет вообще никакой. Только денег надо много, категорию открыть + каску купить :'(

0

59

#p1878,Ружо написал(а):

Не авто конечно но сейчас загорелся вот такой зверюгой

10 лет верой и правдой. Два в одном, так сказать едешь с удовольствием и ловишь кайфуешь. Радиус поездок 200км, правда сейчас дальше чем за пятьдесят км стараюсь не ездить.
Но это не столько средство передвижения, а скорее игрушка для рыбалки.
Фотка 14года, видны белые ленты на тубусе. Ленты чтоб на блок посту не подстрелили :D , на прицел брали довольно часто, но я их чайками кофейками поил, и на обратной дороге проблем как правило не было. Говорили: "а это тот с "мухой" , пускай едет" :D
http://sa.uploads.ru/t/ZA6f4.jpg

Отредактировано RDS (2017-03-11 08:04:43)

+1

60

Не в восторге от ваза, Ларгус  понравился. Это тот же логан.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-03-11 08:28:18)

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Автомобили рыболовов » Авто для рыбалки, отдыха, повседневной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно