ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Прикормка и насадка » Самодельная прикормка


Самодельная прикормка

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Роман, В личке.
Сёдня на Соловках лён нашел. 25р. за пакет. С двух пакетов 0.5 банка до краёв получилась. сколько по весу :dontknow: сейчас весов нет. Конопля стоит 150р 250 грамм.

Отредактировано Ружо (2018-04-29 10:33:36)

0

242

Ружо, прикормки от GF - Плотва и Плотва Актив содержат столько конопли, что их можно мешать 1 к 2 с любой другой и все-равно запах конопли будет стойким по всему берегу :)

Ответил в ЛС.

0

243

#p16111,Romeo написал(а):

проведи эксперимент... съешь пол кило пряников и пол кило песочного печенья и прислушайся к своим ощущениям...

Ну провел......
Пол кило пряников на легке схавал с большой кружкой чая ........они ж тяжелые , чё их там есть.
А пол кило песочных печенюх - это много  :D

Я честно говоря нифига не понял...... Так пряник вредит прикормке или как? Хотел подсесть в этом году именно на пряник. 
Ловля на реке, фидер, целевая рыба - карась, лещ.

0

244

#p16611,EvgeniyVRN написал(а):

ак пряник вредит прикормке или как?

Типа сытный очень. Я об этом тоже подумал, что пол кило печенья фик сожрёшь, но решил закрыть для себя эту тему для обсуждения

0

245

Кто знает где можно купить ароматизаторы пищевые? ашан с караваном облазин, нет.

0

246

#p16637,Delfin4ik написал(а):

Кто знает где можно купить ароматизаторы пищевые? ашан с караваном облазин, нет.

на рынке спроси, в точках с бакалеей...

0

247

Delfin4ik,  а для чего?

0

248

#p16638,Артём написал(а):

на рынке спроси, в точках с бакалеей...

да и рынки местные облазил

#p16639,Роман написал(а):

Delfin4ik,  а для чего?

для ароматизаторов и прикормки

0

249

#p16641,Delfin4ik написал(а):

да и рынки местные облазил

странно, я даже у бабульки с дрожжами на прилавке флаконы видель, на местном рынке

0

250

#p16641,Delfin4ik написал(а):

для ароматизаторов и прикормки

Решили провести исследование?

0

251

#p16637,Delfin4ik написал(а):

Кто знает где можно купить ароматизаторы пищевые?

Есть на ЖД в баночках. Цена 30 рублей, но какой-то он слабенький. Вчера прикупил  Фишдрим Атрактис брасем с афигенным запахом за 330 рублей. Его надо 1 крышка (10 мл) на кг прикормки. Или можно сделать ликвид разбавив его сиропом.

Отредактировано Ружо (2018-05-19 08:51:42)

0

252

#p16644,Роман написал(а):

Решили провести исследование?

сироп хочу попробовать сделать
У фирмы ПЕРЦЕВ вроде адский запах, но у нас кроме приправ, больше ничего не видел

0

253

#p16649,Delfin4ik написал(а):

сироп хочу попробовать сделать
У фирмы ПЕРЦЕВ вроде адский запах, но у нас кроме приправ, больше ничего не видел

а готовые чем не понравились?

0

254

#p16652,Роман написал(а):

а готовые чем не понравились?

Вот так и знал что понесётся :crazy: Сколько стоит банка сиропа? рублей 150 за 250 мл? За эти деньги можно сделать литра 2.

0

255

Ружо, когда до тебя дойдет, что дело не в кол-ве, а в качестве!?
А разговор о пищевых красителях и ароматизаторах просто глуп!
Жду когда такие как ты, устанут скакать по граблям :)

Отредактировано Роман (2018-05-19 19:27:10)

0

256

Роман, так никто и не говорить что самопалы равны или лучше ширмы. Они значительно дешевле и хуже работают (наверно :tomato: ) . Вон люди с копеечным пшеном и горохом тоже рыбу ловят и таки действительно ловят, а не лески полоскают. Как я вижу самоделки стоят где-то между пшеном и фирменной прикормкой.

Отредактировано Ружо (2018-05-19 20:21:16)

0

257

Ружо, я удивлён, что ты не ловишь удилками из орешника,  а у нас в деревне все ими ловят...

0

258

А разве фирменные самые навороченные сиропы делают из чего сверх космического? В наше время цена, не означает качество, в разные банки могут лить один и тот же состав. А рыболов плеснув из дорогой банки, будет верить что вся пойманная рыба благодаря сверх дорогому сиропчику. А рядом дед сидит с бревном на горох+медовый кук, и тягает так же. Все это маркетинг, и если ароматизатор пахнет отлично, еще не значит что он куплен за мильен.

0

259

#p16674,Delfin4ik написал(а):

А разве фирменные самые навороченные сиропы делают из чего сверх космического?

Я понял, продолжайте эксперименты!

"Производится по современным технологиям, с использованием оригинального рецепта, включающего набор необходимых аминокислот, усилителей вкуса и специализированных добавок, стимулирующих аппетит и высококачественных ароматизаторов. Имеет повышенную текучесть и способность быстро проникать в структуру прикормки. "

0

260

А кстати, что с сайтом http://feeder.at.ua/  , или может где то еще есть те рецепты?

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Прикормка и насадка » Самодельная прикормка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно