ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Фестивали и мастер-классы » Фестиваль "Бычок Приазовья Седово -2017"


Фестиваль "Бычок Приазовья Седово -2017"

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Ребята, пока сделаем не большей опрос и спрос на это мероприятие. Время сей час сложное и не однозначное, есть ограничения во времени все это надеюсь понимают! В плане проведения фестиваля двух дневное прибывание (суббота-воскресенье) в поселке Седово.
Думаю заезд в субботу как возможно утром и в воскресенье примерно в 17.00 заканчиваем и по домам.

В плане 22, 23 апреля,так как 15,16 пасха а затем как раз потеплеет и будет более комфортно рыбалить и переночевать.
По месту, попробую договориться в одном пансионате знакомых пообещал поговорить с директором, а там варианты еще есть, буду ехать смотреть разговаривать.
Далее, естественно нужно за ранее примерно определиться с количеством человек. Давайте создадим предварительный список участников. Еще момент, знаю кто то может приехать только одним днем, это не вопрос, только поставим пометку кто без ночевки и все, дабы знать более точное количество людей и мест для проживания.
Это формат чисто любительский! Кто на что будет ловить это не важно, искусственные приманки либо живые не имеет значения, там можно будет устроить мини турнир но думаю только на искусственные приманки, уже решим по месту.
Еще есть нюанс, с первого апреля запрет! Если так и будет надеюсь решим вопрос, да и ловля на одну удочку у нас на море была всегда разрешена! Все остальные браконьерские снасти будут строго с первого апреля запрещены!
Следующее: У нас строго работает ком-час, это не Донецк когда и куда хочу поехал и никто тебя не видит. Здесь сразу попрошу Всех, без фанатизма и прочей лабуды! Сразу попадаем в обезьянник и паримся там до утра, тут все строго! Второй раз, и ты 15 суток вкладываешь свою полезную энергию в помощь нашего любимого города  :D , и я не шучу! Просьба кто в этом плане слабенький лучше не ехать.
Как бы более менее объяснил все, будет много вопросов знаю, задавайте и предлагайте я отвечу.

Да, и еще момент, когда узнаю и определюсь с ночевкой( условия что и как) если условия и количество мест будут позволять, можно приезжать с семьей, этого никто не отменял, думаю тем более детям будет интересно и полезно ранней весной подышать свежим воздухом!

+4

2

Поговорю с супругой, ато она любит море, а я рыбалку :flag:

0

3

Хочу быть.
Если позволят условия проживания, то с семьей (жена и дети)

0

4

#p3706,Pecheur написал(а):

Хочу быть.
Если позволят условия проживания, то с семьей (жена и дети)

Аналогично...

0

5

Мы - ЕДЕМ!!!
Ждем инфу по условиям проживания :flag:

+1

6

#p3706,Pecheur написал(а):

Если позволят условия проживания, то с семьей (жена и дети)

Ребята по этому вопросу чуть позже, если удастся о том пансионате что планирую то условия будут, правда не знаю как там с отоплением, а оно может уже и не понадобиться к концу апреля. Еще очень интересует  комната вроде столовки, что бы вечерком посидеть пообщаться всей толпой, ухички покушать, кавы выпить. Если таковая есть, а я думаю есть наверняка будет вообще гуд!
Еще, не знаю честно говоря но объяву на других ресурсах размещать не очень хотелось. Планирую людей до 30 человек не более, так как с местом проживания не знаю, да и тянуть организацию тут на месте одному мне тяжело.
Но нас уже аж четверо  :D   плюс хорошо бы семьи было бы здорово! Ок, думаю спрос будет!
Кстати сегодня узнал что уже ловили первого бычка на дамбах, но очень слабо пока, только начинает подходить. Но самый пик будет как раз после 20 го апреля и до десятых чисел мая.

0

7

И я б с женой приехал.

0

8

Игорек , думаю дату нужно подкорректировать - Поминальное воскресенье через неделю после Пасхи  многие не смогут ((

0

9

Буду очень стараться приехать с семьей. Если можно, конечно. Не за бычком. За вами, друзяки, соскучился )))

0

10

понимаю все, но придется голосовать. Поймите раньше нет, начало апреля не за горами и будет еще ох как холодно возле моря. Только остается вариант на конец месяца 29.30 апреля. Поговорим об этом через некоторое время, что скажет общественность!

0

11

#p3747,vodila написал(а):

что скажет общественность!

Я думаю, что лучший вариант - по погоде, чтоб детям комфортно было, мы то свою рыбу и так поймаем!

0

12

Давай плюс неделя?
Действительно же. Надо не кладбище будет идти

0

13

#p3753,Роман написал(а):

Я думаю, что лучший вариант - по погоде, чтоб детям комфортно было, мы то свою рыбу и так поймаем!

Ты хотел сказать пробухаем?)))))

0

14

#p3753,Роман написал(а):

Я думаю, что лучший вариант - по погоде, чтоб детям комфортно было, мы то свою рыбу и так поймаем!

Рмчик сто миллионов процентов согласен! Так и сделаем, я же говорю все просто фест без фанатизма, главное удобно переспать, детям мороженое, бабам солнце, нам шашлычек, бычок, и топлива  :D согласны!
Значит на 29,30 апреля планируйте так. Буду искать наилучший вариант по жилью. Тут еще не мало важно что бы пансионат был у берега и с дамбой, ибо там и стоит бычок  :flag:

0

15

#p3771,vodila написал(а):

удобно переспать

Я буду с детьми. Думаю, что не получится. ((((
Да и жена будет рядом

Так что ЭТО без меня

0

16

#p3764,Tarantino_13 написал(а):

Ты хотел сказать пробухаем?)))))

Именно! :D

0

17

#p3786,Pecheur написал(а):

Я буду с детьми. Думаю, что не получится. ((((
Да и жена будет рядом
Так что ЭТО без меня

Я имел виду поспать нормально, а не переспать  :D в полном смысле слова  :D

0

18

#p3807,vodila написал(а):

Я имел виду поспать нормально, а не переспать   в полном смысле слова

)))
у каждого возраста свои понятия о переспать.
я (пока еще) понимаю это пошло, а вам "уже не надо и наркотики употреблять, чтобы приход словить, достаточно резко встать" (с) ))))

в общем я буду стараться, но на пасху, поминальное воскресенье однозначно не поеду! Эти дни только в семейном кругу (традиция)

0

19

#p3811,Pecheur написал(а):

я (пока еще) понимаю это пошло, а вам "уже не надо и наркотики употреблять, чтобы приход словить, достаточно резко встать" (с) ))))

Ты меня что, в деды записал  :blush:  не дождетесь  :D

#p3811,Pecheur написал(а):

Эти дни только в семейном кругу (традиция)

Все будет норм, перенес на конец месяца я же писал. Главное что бы погода дала пофестить, просто если ветер будет восток а это в берег там, малейшая волна а она будет минимум метр, не даст половить, и бычок отходит от берега. Но мы постараемся погоду заказать, на знакомом гидрометцентре  :D  :cool:

0

20

если получится,тоже постараюсь быть.

0

21

Интересная тема

0

22

vodila,
Во блин , а я на том ресурсе жду ответа , теперь понял почему тишина ! И удалить там ветку не могу

0

23

#p4012,Roshe. написал(а):

vodila,
Во блин , а я на том ресурсе жду ответа , теперь понял почему тишина ! И удалить там ветку не могу

Удали первое сообщение и теме каюк).

Отредактировано Tarantino_13 (2017-03-26 22:28:04)

0

24

#p4018,Tarantino_13 написал(а):

Удали первое сообщение и теме каюк).

Отредактировано Tarantino_13 (Сегодня 22:28:04)

Похоже уже нет такой фунуции

0

25

Только редактировать и цитировать

0

26

Странные попытки цепляться за прошлое. Все равно, что с куском умершего в кармане ходить.

0

27

#p4020,Roshe. написал(а):

Только редактировать и цитировать

Так отредактируйте  к пустому сообщению да и фсе( ну или точечка в первом сообшении )

0

28

Тут другой вопросЪ . Бычка похлыстом ловють ???

Отредактировано DENNIOSE (2017-03-26 22:37:27)

0

29

#p4023,DENNIOSE написал(а):

Тут другой вопросЪ . Бычка похлыстом ловють ???

Отредактировано DENNIOSE (Сегодня 22:37:27)

Не попробуешь - не узнаешь!

+1

30

#p4029,Tarantino_13 написал(а):

Не попробуешь - не узнаешь!

Согласен ))) Щас по бырому проглянул тытрубы и вааще -таки ловют !!!  Так шта (если с графиком работы ьудет гут) примите в компашку  одного нахлыстуя ?))) ( без ночевок , на один день )

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Фестивали и мастер-классы » Фестиваль "Бычок Приазовья Седово -2017"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно