ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Инструменты


Инструменты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мужики, может кто знает толк в инструментах... Надо подобрать недорогую бытовую УШМ (болгарка), 125 мм, для работ по дому, более-менее цена качество чтоб соответствовало... Просмотр инета ни к чему конкретному не привел, а еще более усложнил задачу... Опираться на советы продавцов, тоже мало толку.  Может у кого есть опыт использования конкретных моделей, отзывы, где приобрести в Донецке и т.д.... Буду благодарен за совет.

Отредактировано Артём (2017-04-03 08:32:38)

0

2

#p4977,Артём написал(а):

Мужики, может кто знает толк в инструментах... Надо подобрать недорогую бытовую УШМ (болгарка), 125 мм, для работ по дому, более-менее цена качество чтоб соответствовало... Просмотр инета ни к чему конкретному не привел, а еще более усложнил задачу... Опираться на советы продавцов, тоже мало толку.  Может у кого есть опыт использования конкретных моделей, отзывы, где приобрести в Донецке и т.д.... Буду благодарен за совет.

Отредактировано Артём (Сегодня 08:32:38)

Из недорогих Фиоленты были точно неплохие.
Многие знакомые плиточники с ними работали.
А так лучше, конечно, выбирать из "международных" брендов, типа:
Метабо,
Макита,
Бош,
Спарки...

0

3

#p4979,fynjy написал(а):

Из недорогих Фиоленты

Тоже за нее думал...
Еще смотрю в сторону DWT...

0

4

Т.н. "болгарки" dwt не было, но судя по  другому инструменту dwt выносливый.
Из того, что было, именно "болгарка",
неплохой "итерскол". Если работать профессионально, то Спарки, Макита,Бош,ДеВолт,Хилти..........

0

5

#p4977,Артём написал(а):

Мужики, может кто знает толк в инструментах...

Из соотношения цена-качество Интерскол. Самый распространенный инструмент когда Макита кажется дорогой.
Хилти, ДеВалт, и проф Бош не оправдано дороги на нашем рынке, но качество конечно радует.

0

6

Лобзик от фиалеета на рынках стоит как лобзи от макитра на складе...

0

7

#p4988,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Лобзик от фиалеета на рынках стоит как лобзи от макитра на складе...

Лобзик макиты покупал приблизительно 200$, не розница. Че фиолент столько же стоит? :tired:

0

8

#p4991,Янович написал(а):

Лобзик макиты покупал приблизительно 200$, не розница. Че фиолент столько же стоит?

Вам еще один не нужен? ) даже за сто готов ))
https://market-click2.yandex.ru/redir/G … amp;track=

Вывод простой, хаотичные покупки не нужно делать, хотя хз, вдруг у вас профессиональный, правда тогда любительский фиолет не вяжется.

Рецепт прост.
Яндекс маркет и Али экспресс. В одном можно оценить предложения предложения, в другом подобрать что то с похожими характеристиками и не факт, что хуже.
Покупка Б/у инструмента - лотерея и 70/30 не в вашу пользу.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-04-03 15:42:59)

0

9

#p4992,Сила ботнета(FR79) написал(а):

Вам еще один не нужен? ) даже за сто готов ))
https://market-click2.yandex.ru/redir/G … amp;track=

Вывод простой, хаотичные покупки не нужно делать, хотя хз, вдруг у вас профессиональный, правда тогда любительский фиолет не вяжется.

Рецепт прост.
Яндекс маркет и Али экспресс. В одном можно оценить предложения предложения, в другом подобрать что то с похожими характеристиками и не факт, что хуже.
Покупка Б/у инструмента - лотерея и 70/30 не в вашу пользу.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (Сегодня 14:42:59)

Не,  тем лобзом только по фанере 4мм резать. Кстати, фиолентовский аналог моего на сосне 50мм умирает, а мой преспокойно дуб режет.
Пы.сы.
Хаотичные покупки не делаю  :tomato:

0

10

У меня был бытовой фиолент, очень раздражает болт, который зажимает пилку. Он в работе греется и расслабятся, даже на пустяковой работе.

0

11

#p4995,Сила ботнета(FR79) написал(а):

У меня был бытовой фиолент, очень раздражает болт, который зажимает пилку. Он в работе греется и расслабятся, даже на пустяковой работе.

В целом "фиолент" вполне приличный инструмен. Затрудняюсь вспомнить сколько их прошло через руки. На последних версиях поблемка с креплением пилок присутствует. Обычно она (проблемка) говорит: смени пилку!    ;)

0

12

Из недорогих в пользовании был инструмент ТМ "Арсенал". За свои деньги - более чем. Я остался им доволен (шуруповётр и лобзик, пр-во мебели).

Отредактировано Японский Мотороллер (2017-04-03 16:39:00)

+1

13

#p4979,fynjy написал(а):

Метабо,
Макита,
Бош,
Спарки...

Люблю и пользую" Блек деккерЫ"

0

14

Я взял в розетке какой то форсаж. Болгарка 125. Пока работает.

0

15

Всем спасибо! Остановился на этом зверьке, поглядим как себя покажет, со временем...
http://sa.uploads.ru/t/tEVkJ.jpg

0

16

#p5069,Артём написал(а):

Всем спасибо! Остановился на этом зверьке, поглядим как себя покажет, со временем...

Чисто интересно.
Сколько стоит?

0

17

+1

18

#p4985,Янович написал(а):

Спарки, Макита,Бош,ДеВолт,Хилти

Сечас это всё столько стоит что за 10 лет не окупится. С прошлой жизни тоже есть макиты. Всё конечно классно если по московским ценникам работать.

0

19

#p5121,fynjy написал(а):

Сколько стоит?

3000 рублей

0

20

Какой же он офигенный!!!!

https://motodim.com/ua/product/molotok- … -20oz135-/

0

21

#p9122,RA написал(а):

Какой же он офигенный!!!!

За дизайн плюс конечно, но это просто молоток, хоть и красивый. Можно рельсы дизайнерские делать, в 10 раз дороже обычных. Функционал от этого не меняется. Аналог таким изделиям - золотой унитаз или лом со стразами

0

22

Просто есть топор этого производителя, там не только за дизайн плата)))

0

23

#p9122,RA написал(а):

Какой же он офигенный!!!!

https://motodim.com/ua/product/molotok- … -20oz135-/

Да, фискас это тема. Ценник правда не гуманный

0

24

#p9129,RA написал(а):

там не только за дизайн плата)))

часто гвозди забиваете? в молотке выемка спецом для гвоздей, гвоздодерчик тоже есть?

0

25

Не знаю, когда подешевеет, куплю, отпишусь.

0

26

на буржуйский видео показывали плотники как подобным молотком работать. в одной руке пучек гвоздей, по одному вставляют в прорезь в молотке и молотят в доску как из пнемача. пальцами гвоздь вообще не придерживают.

0

27

А не встречался кому-нибудь такой ресурс, где можно подобрать инструмент по фильтрам, например, мне нужна УШМ с плавным старом или там ещё чем-либо и хотелось бы отфильтровать,а потом уже читать за них. Я что-то найти не могу

0

28

#p18644,Pecheur написал(а):

А не встречался кому-нибудь такой ресурс, где можно подобрать инструмент по фильтрам, например, мне нужна УШМ с плавным старом или там ещё чем-либо и хотелось бы отфильтровать,а потом уже читать за них. Я что-то найти не могу

http://ek.ua/list/345/pr-2419/
Фильтр справа.

Отредактировано Rigorek (2019-01-20 15:33:06)

0


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Отдыхаем » Инструменты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно