ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Юмор » Самые нелепые "трофеи" на спиннинг


Самые нелепые "трофеи" на спиннинг

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

интересно же, не все рыбу ловить

0

2

Сойку как то словил, на воблер. И водолаза килограмм на 80 джиг 8 грамм тиога 2 дюйма  :D

Отредактировано Segalikspin (2017-05-22 18:29:13)

+2

3

#p7959,Segalikspin написал(а):

И водолаза килограмм на 80

Отпустил или заторбил? :D

0

4

Трусы женские на Старобешево. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1967.gif

+2

5

#p7959,Segalikspin написал(а):

И водолаза килограмм на 80

А водолаза, как положено,  за губу взял ? :crazyfun:

#p7962,Роман написал(а):

Отпустил или заторбил?

Серега говорил, что отпустил. Он с икрой был, пускай размножается. :crazyfun:

+1

6

Карповое удилище с катушкой и оснасткой в сборе. Без рыбы. На Глинках. Отдал арендатору.
А этой зимой у меня там один м...к балалайку спер. Ни х... не смешно! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2012.gif

0

7

#p7962,Роман написал(а):

Отпустил или заторбил?

Спросил его вес и отпустил )))

#p7965,RDS написал(а):

А водолаза, как положено,  за губу взял ?

Нет за гидрокостюм )))

0

8

сапог резиновый на Бешево, красивый)) А самым был карп не знаю на сколько кил, 40 минут катал на палке до 6 грамм по верху и шнур 0,06 мм. Самый, потому что ушёл и я даже на него не посмотрел(

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-05-22 22:24:21)

+1

9

1 Андатра на Смит Джиб, еле высвободил, шустрая зараза.
2 Дубовая колода, мореная, крутилась, а я думал монстра тяну))) Больше 100 кг.
3 Черепахи несколько раз.
4 Гандон
5 Кусок дохлой собаки
6 Китайский телескоп с катухой
7 Шимано спинниг хороший на Медвежке, катуха тоже была хорошая но погнила в воде
8 Чайка
9 Утка
10 Сбил на лету воробья
11 Летучая мышь вечером
12 Лодка с электромотором
13 Кроссовок
14 Трусы (семейки)

+5

10

Ах да, подзабыл. Кусок бетонного столба освещения на Веселой горе, кил 40 бетона с арматурой. Был пойман на джерк.

0

11

Фотофакты будут?
А то я один раз золотую рыбку забагрил ))))

0

12

RA, ты видел всё http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1953.gif

0

13

#p7983,Pecheur написал(а):

Фотофакты будут?

Та поищу. На старом форуме выкладывал.

0

14

Я слышал на Донце на соревах пацан холодильник вытащил))) до последнего думал что крупная рыба

0

15

Галоша, внутри которой сидел рак. Фото нету, не знал тогда, что такая тема будет.

+2

16

Мишку плюшевого под мостом по бульвару Шевченко. Весил он мокрый кил под 50.

+1

17

На Донецком море своим Дог-иксом поймал кем-то оборванный Джиб. Так в моей коробке появились близнецы.

0

18

Браконьерскую косу , катушка " Невская  " до сих пор жива , пару фидерных монтажей и один карповый с шок лидером . А ещё кусок дорожки с окунем и раком .

Отредактировано SIVый (2017-05-23 12:05:45)

0

19

ждигом
прошлым годом  - вегасовскую кормуху,
ранее - пакеты, пивные банки, нательный крестик глиняный за ушко попался (оставил не бережку на камушке), обрывки дорожек.
на вертуху
мотанул оборваную лесу с поплавком, с поводком блесну и пару воблеров.

0

20

Раз свою утянутую зимнюю удочку на карьере летом поймал спиннингом))

0

21

В Мариуполе Нокию покрытую ракушками. В Киеве статуэтку мальчика. Сидит у дочки над столом. В Зуевке спининг товарища с невской катушкой. Выловлен через неделю после того как кабан какой то с кладки утащил. Леска с катухи вся вымотана а сам спин под кладкой и лежал.

0

22

#p8008,saena написал(а):

нательный крестик глиняный за ушко попался (оставил не бережкув.

Очень правильно сделал.

0

23

#p8020,Rigorek написал(а):

Выловлен через неделю после того как кабан какой то с кладки утащил.

А кабан? в смысле - кабана вытащил ?!  :D

0

24

Я вот не могу найти фото с таким трофеем, где то в отчетах потерялось, а трофей прикольный был  ;)

0

25

#p8046,Добрый Рост написал(а):

А кабан? в смысле - кабана вытащил ?!

Неделю не ждал он меня.Леска привела к коряге. :dontknow:

0

26

#p7987,march-yu написал(а):

Галоша, внутри которой сидел рак. Фото нету, не знал тогда, что такая тема будет.

ЮГ, аналогично!!! На Славгресе было лет 8-10 назад. Думал, что буду рваться, когда чувствую - пошло - хух, обойдусь без потерь. Вытащил - галоша. Оставил, где отцепил. Сижу рядом, ловлю дальше. Боковым зрением улавливаю движение в калоше. Думал глюки, а потом еще раз - теперь под контролем. Подошел к калоше, а то рак "зондирует" окружающую обстановку. Думал, когда буду собираться домой, заберу. Но рак тоже так прикинул и решил свалить по тихому без суеты. Калоша осталась, а квартирант - тю-тю!!! А вобще то много ловил (правда на фидер, а не на спининг) разного "добра": "спутников" штук 6-7, фидерных кормушек 5-6 (одну даже свою на Еремовке после обрыва. Крюком в ушко кормушки. Снайпер.), донок (леска+крючья+груз) штук 6-8, блесны колебалка+виброхвост+окунь (200грамм) - это на маховую. Там под водой коряга была. Я ее в поляроиде увидел. Ну полосатый думал, что как обычно, накажет рыбацюгу, но... засада - я его сразу в сторону от коряги утянул, а у него в роте две блесны. Документов, увы, ЕК! (нету) Было еще свою бортовку, спиж..ую рыбами прям на глазах у миня, на следующий день поймал. Правда ловил уже целенаправленно - удильник память о бате. Поймал. На крючке висела уже дохлая полтвина грамм на 150. Думаю, что у нее "бензину" не хватило бы сдернуть с лодки, а там - кто его знает.

+1

27

Да, наверное, у каждого много таких случаев.
В Крыму ловил луфаря с бомбардой, старая плетня оборвалась над стопором, было очень жалко бомбарды, целенаправленно обстреливал это место, и таки вытащил!
http://s4.uploads.ru/t/r3aso.jpg
Еще как-то вытащил покрышку автомобильную, думал, сома тащу.

+1

28

А  я  на Торце получил зацеп, думал порвать, а как плетню ядреную порвать? Резать жалко. В общем немного порезав руки вытащил буй - старый мешок с песком. А на нем пара подарочков- блесен мепсовских.
После того эта плетня всегда со мной. В случае зацепа сетки рвать или вытаскивать. Вместо кошки. Обычным джигом если зацепился- чувствуешь- сетка- в бой тяюжелую джигу на этой плетне  8-)  Не плавать же отцепляться когда вода холодная!

Отредактировано MHC (2017-05-25 07:26:28)

0

29

#p8092,MHC написал(а):

А  я  на Торце получил зацеп, думал порвать, а как плетню ядреную порвать? Резать жалко. В общем немного порезав руки вытащил буй

Зачем резать руки (пальцы)?! Ышо пригодятся для других надобностей. Не проще ли намотать плетню на кусок палки - пара оборотов вокруг палки (Диаметр 25 - 50 мм) и тащи, перехватил и продолжай. Делов то.

+1

30

#p8091,march-yu написал(а):

Да, наверное, у каждого много таких случаев.
В Крыму ловил луфаря с бомбардой, старая плетня оборвалась над стопором, было очень жалко бомбарды, целенаправленно обстреливал это место, и таки вытащил!

Терпенье и труд все перетрут! Вы правы, столько разных случаев на рыбалках бывало... И забавных, и уникальных, и страшных, и познавательных - куча всего разного. Иногда, эту информацию, под ситуацию, можно кому-нибудь поведать, а, в основном, уходит она вместе с рыбаком в места вечной рыбалки...

+1

Похожие темы


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Юмор » Самые нелепые "трофеи" на спиннинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно