ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Юмор » Самые нелепые "трофеи" на спиннинг


Самые нелепые "трофеи" на спиннинг

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я позже и намотал на рукав куртки. Думал сома зацепил. Не до палки )) Ощущение зацеп глухой, а потом пошел потихоньку

0

32

#p8124,MHC написал(а):

Я позже и намотал на рукав куртки. Думал сома зацепил. Не до палки )) Ощущение зацеп глухой, а потом пошел потихоньку

На себя наматывать леску (шнур) НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Дабы не привыкнуть. А то много случаев грустных слыхал о таких привыкших... Сомики, в основном, наказывали. Ну это в нашем регионе, а в Сибири таймень - страшный зверь. Сам там не был, но знакомые рассказывали, которые были, являлись, участвовали...  В июле 1979 года п\л "Донецкий орленок", г. Славяногорск карпик одному умельцу-рыбаку (пионеру) оторвал две фаланги на указательном пальце правой руки. Карпики в том озере (на территории лагеря) были килограмм до 15 (это то, что взвесили, а видели и крупнее). Но через год озеро почистили и рыбы не стало, от слова совсем.

Отредактировано полковник (2017-05-26 21:30:37)

0

33

#p7981,RA написал(а):

4 Гандон

:crazyfun: И у меня такое было, в Щурово. Клюнул на Меппс вертушку. Тяну, а он течением надулся, ну точно судак на вываживании. Поржали конечно тогда знатно, но смех смехом, а снимать с тройника как-то надо, помню долго палкой освобождал блесну, потом так-же долго её полоскал.
Ещё был приятный случай - ловил фидером, отстрелил оснастку с кормушкой, а через пару забросов вытянул две оснастки. Ну я снайпер http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1942.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Юмор » Самые нелепые "трофеи" на спиннинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно