ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Поплавок » Херабуна


Херабуна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так как основная рыба наших водоёмов это карась, в последнее время изучаю эту тему. В принципе для ловли такой снастью Всё у меня есть. Мах имеется, поплавок с длинной тонкой антенной "мультиколор" тоже есть. Листового свинца тоже чуток имеется. Не хватает только этого мистического чудо-теста. Пошерстил ютуб. Роликов о самопальной насадке полно, но рецептом никто не делится. Один из вариантов - переувлажнённая прикормка. Но зима долгая, можно поэкспериментировать с сочитанием манки геркулеса и других круп. Задача - сделать пылящее тесто, чтобы постепенно рассыпалось и держалось на крючке минут 10. Есть ещё один интересный рецепт - в манную болтушку добавляем сухой крупы и кормового мотыля. Помимо отделения частиц манки ещё и мотыли постепенно падают 

0

2

Манка сама по себе пылит немного, чем не харабуно))

0

3

Сухого молока добавь и будет 1в1 ))

0

4

Должна насадка рассыпаться медленно, как шар прикормки, только маленький
на крючке

0

5

какя то ?ерабуна , это Вам не мякиш хлеба из кармана не червячки наковырянные на бережку, это ?ЕРАБУНА язык завернется пока выговоришь

0

6

К классике бойлостроения обратись, кукурузная патока.

0

7

#p12927,Сила ботнета(FR79) написал(а):

К классике бойлостроения обратись, кукурузная патока.

Подпись автора

    Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…

    © Юрий Никулин

херабуна - тесто для пылика так, что ли?

0

8

#p12927,Сила ботнета(FR79) написал(а):

обратись

ОООО.... это для меня уж дюж далеко, в настоящее время в ту сторону не смотрю. хотя чего не сделаешь, что бы изловить рыбки.

0

9

#p12928,Sneg написал(а):

херабуна - тесто для пылика так, что ли?

Да, размером варьировать и фракцией.

#p12929,saena написал(а):

ОООО.... это для меня уж дюж далеко, в настоящее время в ту сторону не смотрю. хотя чего не сделаешь, что бы изловить рыбки.

Совершенно не сложно.

0

Похожие темы


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Поплавок » Херабуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно