ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Джиг-спиннинг » Силиконовые приманки FishUP


Силиконовые приманки FishUP

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А то что ФишАп полное гонево в ценовом выражении писать можно?))

+1

2

#p494,RA написал(а):

А то что ФишАп полное гонево в ценовом выражении писать можно?))

Нужно как по мне...

0

3

Так об этом продавцы в магазинах так и говорят.

0

4

#p524,RA написал(а):

Так об этом продавцы в магазинах так и говорят.

Так цена европейская,на пол шишки в Европе и как то без ценообразования Европейского,не то!Пацаны на 2 шага впереди планеты...
И позиционируют как линейка топ сегмента,а за ними уже плетутся по маленьку,Кейтечи, Мегабасы,Лаки Джоны...

+3

5

#p527,VASO написал(а):

Так цена европейская,на пол шишки в Европе и как то без ценообразования Европейского,не то!Пацаны на 2 шага впереди планеты...
И позиционируют как линейка топ сегмента,а за ними уже плетутся по маленьку,Кейтечи, Мегабасы,Лаки Джоны...

:D

0

6

Может на полную шишичку подешевеет))))
Димка перед "литовцем" другом донфише знатно флиртовал)))

0

7

Я хз конечно, но лаки джоны картечам не ровня, я шакаловскую резину очень полюбил.
А если рейтинг резины провести, то я бы свой голос отдал за манс м36.
Что такое фишинг ап?

0

8

Поржал, парни жгите)))
....Тему не забудьте сменить ..

Отредактировано Роман (2017-03-03 22:25:24)

0

9

Мне тоже их цена не нравится, но там все не так просто с ценообразованием как знаю и понимаю...

0

10

#p651,Добрый Рост написал(а):

Мне тоже их цена не нравится, но там все не так просто с ценообразованием как знаю и понимаю...

Жадность проклятая не дает адекватную цену насчитать)))

+1

11

#p651,Добрый Рост написал(а):

но там все не так просто с ценообразованием как знаю и понимаю...

Конечно все не просто... содержать приходится кучу дармоедов... но надеюсь что все наладится когда на европейский рынок выйдут... там народ побогаче...

Отредактировано Romeo (2017-03-04 16:12:06)

0

12

Думаю, что дело не в жадности. Хотя хз.... :)
Если делать все в нэньке и по-белому, то на цене это однозначно не сказывается положительно.
Так а на еврорынок уже вроде выходят помаленьку, судя из того что Димка выкладывал на мордокниге

0

13

#p657,Добрый Рост написал(а):

Так а на еврорынок уже вроде выходят помаленьку, судя из того что Димка выкладывал на мордокниге

Ну в добрый путь... в тутошних краях многих клиентов объективно контора потеряла... и не в цене дело как это не парадоксально... теория "на одном поле не сяду" во всей красе...

+1

14

#p660,Romeo написал(а):

... теория "на одном поле не сяду" во всей красе...

Есть и такое конечно. Но мне не понятно, почему силикон Reins (к примеру), произведённый в Японии, в пересчете на 1 шт значительно дешевле украинского Фишапа. Ничего эксклюзивного в последнем не заметил, по крайней мере за такие деньги...

+1

15

#p680,Японский Мотороллер написал(а):

в пересчете на 1 шт значительно дешевле украинского Фишапа

Еще и едет через пол земного шара. Наверное фиш ап доставку считает по формуле Роттердам+, как уголь  :D

+3


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Джиг-спиннинг » Силиконовые приманки FishUP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно