ДОНФИШ.РФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Фидер » Видео о фидерной ловле


Видео о фидерной ловле

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Во дают венгры :confused:

0

2

Интересно, они потом лунки как "глушат" (чтобы никто не провалился) - теми же кусками льда?

0

3

#p750,fynjy написал(а):

Интересно, они потом лунки как "глушат" (чтобы никто не провалился) - теми же кусками льда?

Не думаю что кто то будет наяривать круги возле такой глыбы...

0

4

0

5

В видео про подледный лов карпа на фидер увидел носки с подогревом регулируемым... прикольная штуковина наверное  o.O

0

6

+2

7

Любопытный канал,много интервью с успешными фидеристами.

0

8


Не я один об этом думаю. Лукаш выводит на рынок новый продукт.

0

9

Весенняя плотва, уже хочу туда на фидер...  :disappointed:  :cool:

0

10

#p5182,vodila написал(а):

уже хочу туда на фидер...

Куда туда?

0

11

Плотва... гм... лучше уж так...  :D

0

12

#p5182,vodila написал(а):

Весенняя плотва, уже хочу туда на фидер...

#p5184,Romeo написал(а):

Куда туда?

:)  не сейчас...

0

13

А вообще немного улыбнуло как у Пугача язык заплетается и невпопад слова проскакивают... волнуется паренек  :D От оно надо ему? Молодо... зелено... после Попова они все такие нелепые и несуразные в кадре что аж смотреть не интересно  :dontknow:

+2

14

У Попова образование соответствующее, он привык видеть красоту, она главная во всех его фильмах. Пугач делает упор на информацию, фильм вроде старый уже?

0

15

Ну какая там в ролике информация?

0

16

Подтягивать, если не клюет, шевелить оснастку,  все. Честно говоря, смотрел его очень давно (если это тот фильм), пересматривать смысла не вижу.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-04-06 20:33:33)

0

17

#p5199,Сила ботнета(FR79) написал(а):

(если это тот фильм)

да, это тот фильм.

#p5197,Romeo написал(а):

Ну какая там в ролике информация?

просматриваю видео от Алексея, потому как периодически фишки проскакивают. Рома, тебя конечно не удивишь ни чем, но для многих это полезные видео даже в плане повторения базы.

0

18

+1

19

Ух захватывает дух...

В субтитрах надо выбрать Словацкий язык... и включить автоматический перевод субтитров... очень все понятно...

+1

20

Есть русские субтитры...

0

21

0

22

Метод под водой...

+2

23

#p7579,Romeo написал(а):

Метод под водой...

"Здесь рыбы нет!"...
Очень поучительно. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2072.gif

0

24

Сила ботнета(FR79),
Посмотрел по чемионату мира..., мягко говоря в ступоре. Делаю вывод, что даже те результаты что есть случайны, и ни о какой стабильности речи быть не может. Возможно докладчик не самый удачный, но тем не менее. Взять отношение к забросу, настилом для них нонсенс (интересно как же они в ветер ловят?). Из под руки, когда ловишь под носом, та же история. По лескам улыбнуло и т.д. и т.п.. Но самый пёрл - "Берешь его удочку и она ловит"(С)  :crazyfun:  Сложилось впечатление, что это какая то комнатная команда, если проэцировать сказанное на команду в целом.

0

25

В РФ не так уж и много спортсменов и тренеров. Не берусь судить кто прав, а кто виноват, но такое действительно бывает (одна палка ловит, а другая нет). Виталий очень "натренированный" человек. Я поржал со склейки опарыша, т.к. такую подачу практиковал в затертом году, пришло это из поплавка вместе с клеем сенсас. Честно говоря,столько такого материала было просмотрено, столько высижено, что общая концепция не сильно интересует, только детали.

0

26

#p7649,Сила ботнета(FR79) написал(а):

В РФ не так уж и много спортсменов и тренеров

Я думаю дело не в этом, и собственно вообще не в России. Дело в подходе к вещам в целом. Сегодня мало кто думает своей головой, мало кто работает в полной мере и умеет делать из этого выводы. Лучший тренер это тренировка с не предвзятым подходом. А большая часть все выводы делает со слов "авторитетных гуру", не подвергая сомнению ни единого слова. Отсюда и результаты. Я уверен,что если бы к примеру тренерами были Щербаковы (как бы это банально не звучало), из призовых мест не вылазили бы. А тут, эти именитые, с названиями оснасток разобраться не могут, о чем можно говорить дальше? Грустно все это, не интересно и смешно, если не сказать больше...

Отредактировано Топор (2017-05-16 15:59:06)

0

27

Может быть и так. Я просто люблю ловить рыбу и спорт меня мало волнует)) Не грусти!

+1

28

#p7656,Топор написал(а):

если бы к примеру тренерами были Щербаковы

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2034.gif
:insane:

0

29

У каждого свой карточный домик, у одного прикормки, у другого тренеры, у третьего ... Если у всех вдруг резко станет одно мнение, то писать нам с вами будет нечего.

Отредактировано Сила ботнета(FR79) (2017-05-17 12:12:38)

0

30

Роман,
:blush: Та да, я в курсе о отношении к ним многих...  И сказал о них выше не зря, т.к. то что я вижу и слышу на семинарах, включая участников ЧМ (скажем так большая их часть) просто детский лепет. Я как любитель расскажу больше,  и главное по делу, не говоря о Щербаковых, уж таков уровень наших(СНГ) спортсменов. В прошлом году ездил на гребной канал смотрел сорева, что называется из за спины. Мама дорогая...!!! Взять для себя на вооружение нечего, зато упакованы как космонавты. На вопрос где рыба, сплошные теории. А посмотреть таких адептов типа Думчева и пр. так вообще мрак, там пацаны по моему потеряли связь с реальностью, тупо шоу мены и не более. Для них главное вонючки, ху.чки, волшебные свойства собственных прикормок для специальных ситуаций, какие то мифические свойства остасток, которые(свойства) придумали сами и т.д. и т.п. А  на вопросы о свойствах флюра, шнура, и той или иной лески, ответы такие, что создается впечатление, наврят ли они ими ловили. Что ни конь, то новая авторская диссертация по отскоку в сторону.  По забросу, одной из самых главных составляющих, такую ху.ню несут..., просто комики. Сегодняшнее поколение это не рыбаки, а жертвы маркетинга, тут да их не догнать.  :crazyfun:  Ну да ладно, что то я разошелся ))).

+2


Вы здесь » ДОНФИШ.РФ » Фидер » Видео о фидерной ловле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно